Водолазка и свитер: актуальные модели сезона осень-зима 2020

Автор: Алия Дрягина

Многослойность, теплота и уют. С наступлением холодных дней эти слова становятся ключевыми, а водолазка или вязаный свитер — обязательными составляющими базового осеннего гардероба. Мы изучили образы модных блогеров и выделили несколько актуальных советов, которые помогут вам определиться с выбором. 

Необычные рукава

Именно так выглядит образ Tibi: разрезы на рукавах дают возможность поиграть с внутренним слоем, создать контраст с помощью цвета и показать тонкое запястье. Здесь важно найти именно свой бежевый, который будет выгодно подчеркивать природный тон кожи.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by TIBI (@tibi) on

 

 Закатанные рукава и украшения

Даже несложный повседневный выбор (брюки плюс водолазка спокойного цвета) можно быстро превратить в вечерний. У Chloé же — это принт аграйл (всем известные ромбики) — смотрится крайне благородно.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Chloé (@chloe) on

 

Высокий ворот 

Этот практичный тренд сезона осень-зима 2020 добавит образу структуры и подчеркнет длинную шею. А еще он способен заменить шарф и «спрятать» волосы — выглядит современно и защитит шею от холодного ветра. Лаконичные примеры можно посмотерть в коллекции Les Copains.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Les Copains (@lescopains_official) on

 

Ажурная вязка

Вязаный свитер Les Copains и тонкая водолазка с рисунком из плавных линий Altuzarra — пример того, что женственной можно быть не только в платье. А также рекомендуем «поиграть» в эклектику: попробовать сочетание различных фактур и объемов, поискать интересные комбинации с другими элементами своего гардероба. Ведь осень — период экспериментов и поиска свежих комбинаций.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by ALTUZARRA (@altuzarra) on

 

Ставка на черный

В период цейтнота, когда нужно «тепло и быстро», выручают свитер или водолазка черного цвета. Это может быть привычный дизайн или что-то более смелое — неординарный принт или неожиданные разрезы. Посмотрим, как это получается у некоторых модных инфлюенсеров.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Molly Blutstein (@accidentalinfluencer) on

 

Сочные краски

Яркий цвет легко добавит нотки жизнерадостности и оптимизма в период тотального недостатка солнечных дней. Сочный пример — у Carolina Herrera.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by CAROLINA HERRERA (@carolinaherrera) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.