¬ чем ход€т на пикник –из ”изерспун, —инди  роуфорд и ћиранда  ерр

јвтор: ¬иктори€ ћатюшенко

Ќесмотр€ на закрытие летнего сезона, погода  нас еще порадует  в сент€бре теплыми дн€ми и солнечным настроением. ¬ыехать на природу и побыть вдали от городской суеты — об€зательный пункт в списке дел на осень.  », конечно, главное при планировании пикника — выбор подход€щего нар€да. ѕриоритет на комфортную и удобную обувь, свободный крой одежды и полезный перекус.

¬споминаем лучшие звездные образы дл€ пикника. ƒл€ отдыха во дворе загородного дома отлично подойдет хлопковое платье миди, как у –из ”изерспун. ћожно последовать примеру —инди  роуфорд и ћиранды  ерр и выбрать ультракороткие шорты. 

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

Pretty sure this is how they parented in the 80’s...🍹

ѕубликаци€ от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

May flowers 🌸🌼🌷🌺

ѕубликаци€ от Cindy Crawford (@cindycrawford)

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

Some real heavy reading this weekend 😅📖💖

ѕубликаци€ от Miranda (@mirandakerr)

ћодные блогеры не отставали от звезд и активно делились в Instagram своими фото с пикников. ќливи€ ѕалермо и ¬алентина ћарзулло выбрали плать€, которые больше подойдут дл€ вечернего променада. ќднако среди блогеров заметно преобладает стиль casual. ƒжинсы, свитшоты, хлопковые брюки и лет€щие плать€ — топ вещей дл€ отдыха на природе.

ѕодобрали дл€ вас лучшие образы дл€ пикника. Ѕерите на заметку.

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

Miami essentials: a good read, sunglasses, a camera, and the @exuviance age reverse day repair SPF 30 to avoid sun damage 🌞💁‍♀#ExuviancePartner #ad

ѕубликаци€ от Olivia Palermo (@oliviapalermo)

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

Good vibes 🤍

ѕубликаци€ от Vᴀʟᴇɴᴛɪɴᴀ Mᴀʀᴢᴜʟʟᴏ (@valentinamarzullo)

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

Annonce @avnitaly Best of me time📖💚 #avnitaly

ѕубликаци€ от Pernille Teisbaek (@pernilleteisbaek)

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

Country girl again 🍃

ѕубликаци€ от Carlotta Rubaltelli (@carlotta.rubaltelli)

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

This was a good day 💚

ѕубликаци€ от Angelica Blick (@angelicablick)

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

three days 💭

ѕубликаци€ от Danielle Bernstein (@weworewhat)

 
 
 

 аталог стильной одежды, обуви и аксессуаров на fashiontime.ru
ѕальто
ѕлатье B.C. BEST CONNECTIONS by Heine
ёбка
Ѕюстгальтер MARC&ANDRE
“уфли открытые Betsy
ƒжемпер HAPPYCHOICE
Ѕлуза
ѕлатье Patrizia Pepe
 ардиган
¬етровка Darkwin
Jacket Gas
Ѕотинки
“русы ALLA BUONE
JACKET Awama
‘утболка-поло
PANTS Exline
“уфли открытые Elisabeth
ѕлатье MY STYLE


ћожете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


¬ы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

–едакци€ FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментари€х.