Надоело покупать ненужные вещи? Школа Шопинга научит тратить деньги эффективно

Шопинг является важной составляющей жизни любой женщины, которая стремится быть стильной и привлекательной. Но в выборе одежды, обуви и аксессуаров многие представительницы слабого пола руководствуются ошибочными представлениями о том, что им подходит.

Если задаться вопросом, сколько вещей, купленных интуитивно либо под влиянием рекламы, сейчас пылятся на полках, список будет огромным. Действительно, все мы периодически делаем ненужные покупки, оправдывая это внутренним порывом. В итоге на ветер выбрасываются деньги, а приобретенная вещь не доставляет радости. Или доставляет, но в глазах окружающих вы выглядите непрезентабельно в любимом трикотажном платье, подчеркивающем все изъяны фигуры. Пришло время исправить ситуацию и воспользоваться помощью Школы Шопинга, где учат покупать то, что вам действительно необходимо.

Курсы Школы Шопинга

Проблемы неправильных покупок обычно связаны со спонтанностью, выбором вещей, которые не подходят лично вам, приобретением предметов гардероба, не сочетающихся между собой стилистически. Подходить к шопингу взвешенно, без лишних эмоций, с багажом необходимых знаний позволит базовый курс ШШ, состоящий из 7 учебных модулей и 18 онлайн-уроков.

С вами разберут аспекты внешности, помогут создать базовую капсулу гардероба из вещей, которые уже куплены, научат подбирать одежду, обувь, аксессуары на основе индивидуальных особенностей. Не обойдется и без домашних заданий, так как они закрепят полученные знания на практике. Задача базового курса Татьяны Тимофеевой – создать привлекательный образ современной женщины, используя уже купленные вещи. Вам это удалось? Отлично! Теперь пришло время заказать продвинутый курс Школы Шопинга, отзывы о котором есть в интернете.

Для кого создана Школа Шопинга?

Она создана для женщин, которые не собираются останавливаться на достигнутом. Им важно совершенствоваться, экспериментировать и при этом быть в тренде. Задача непростая, но благодаря детальному разбору стилей в одежде и использованию виртуальных тренажеров вы научитесь безошибочно сочетать предметы гардероба, создавая любые образы.

Тургеневская барышня, женщина-вамп, бизнес-леди, авангардная красотка – теперь вам доступна любая из этих ипостасей. Что бы вы ни выбрали, правильное сочетание одежды, аксессуаров и обуви позволит чувствовать себя уверенно, получая комплименты от окружающих. Разве не об этом вы мечтали, покупая очередную норковую шубу, в которой, увы, чувствуете себя неуклюжей теткой средних лет? А теперь вспомните, во сколько вам обошлась эта шуба, и вздохните с облегчением: курсы Татьяны Тимофеевой обойдутся дешевле и научат выглядеть безупречно при минимуме затрат.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.