Что скандинавские модницы носят весной

АвторМария Коновалова

Скандинавские модницы прекрасно знают, какой капризной бывает весна и начало лета. Поэтому их образы могут послужить идеальным источником вдохновения для нас. Главными в их гардеробе на этот сезон стали кожаные изделия, тренчи, деним и неоновые солнцезащитные очки. Мы составили список идейкоторые легко повторить.

Кожа. Много кожи

Попробуйте удлиненные расклешенные брюки из тонкой кожи в сочетании с джемпером в духе 1990-х, как демонстрирует нам блогер Жозефина.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by JOSEFINE H. J (@josefinehj) on


Голубой и зеленый неон

Если вам не хватает яркости, берите пример с Эмили Синдлев. Даже в проливной дождь девушка умудряется выглядеть лучезарно. Секрет — в сочетании цветов и улыбке. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Emili Sindlev (@emilisindlev) on


Деним

Эльза Хоск хорошо знакома c модным приемом total denim и смело комбинируют джинсовую ткань разных оттенков и плотности, смешивают фактуры и не боится дополнять образ аксессуарами в тон. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by elsa hosk (@hoskelsa) on


Шуба с белыми кроссовками

Длинную шубу из искусственного меха Жанетт Медсене носит с белыми кроссовками. Такой тандем идеален для прохладной, но сухой погоды и будет органично смотреться еще как минимум пару недель. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Jeanette (@_jeanettemadsen_) on


Трикотаж

Самая уютная и практичная тенденция сезона весна-лето 2020 — трикотажные костюмы. На сайте Zara уже появилось несколько вариантов комбинации трикотажных шортов и кардиганов в мягких молочных и серых оттенках. Матильда Джерф приобрела пастельно-розовый, и сочетает его со спортивными кроссовками.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by MATILDA DJERF (@matildadjerf) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.