Как создавался модный бренд ELENA AKINFIEVA

Основатель люксового российского бренда ELENA AKINFIEVA Елена Акинфиева родилась в 1969 году в городе Пермь. С ранних лет она интересовалась стильной, качественной и красивой одеждой и осознавала, что одеваться красиво — очень важно для уважающего себя человека. Но в те времена было очень сложно купить такую одежду даже тем, у кого были деньги. Это в последующем побудило ее на создание бренда одежды для женщин, одновременно доступной, качественной и красивой. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by FASHION BLOGGER (@elena_lux) on


С 1994 года Елена Акинфиева начала вести предпринимательскую деятельность. Благодаря огромному трудолюбию и целеустремленности в 1998 году она открыла свой первый бутик итальянской одежды, который в последствии получил награду «Лучший бутик страны».

Более 20-ти лет она работает в сфере моды и, благодаря своим познаниям в моде и чувству стиля, ей не только удалось подобрать одежду, но и лично познакомиться со всемирно известными кутюрье, такими как: основатели модного Дома Dolce & Gabbana, Brunello Cucinelli, Giorgio Armani, Lorena Antoniazzi, Игорь Чапурин. Именно эти дизайнеры повлияли на создание женственных, утонченных, элегантных коллекций Елены Акинфиевой. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by FASHION BLOGGER (@elena_lux) on


После создания бренда ELENA AKINFIEVA внимание российских модниц было привлечено к коллекциям данного бренда. Ткани для одежды бренда ELENA AKINFIEVA производятся в Италии и закупаются на выставке тканей, куда съезжаются производители со всего мира. Тщательный отбор производителя качественных тканей проводился в Париже на выставке Premiere Vision.

Как и большинство успешных женщин, Елена черпает вдохновение в любимых книгах, фильмах. Любимой книгой Елены с детства является «Унесенные ветром» Маргарет Митчелл. Именно оттуда она взяла любимую фразу главной героини, которая ни раз спасала в сложные периоды: «Об этом мы подумаем завтра».

Создание бренда несет в себе прямую идею выражения женственности, нежности, элегантности. Через нее Елена показывает свой внутренний мир, изящность и утонченность женской натуры. Это выражается в цветовой палитре пастельных оттенков, что несомненно придает грациозности  и нежности образу и подойдет любой женщине. Тонкий, элегантный и изысканный стиль, воплощение классических мотивов в современной интерпретации – особенность бренда. Все модели дизайнера — это исключительная женственность, роскошные, фирменные ткани. Отдельное внимание уделяется качеству продаваемой одежды: комфортная по прикосновению к телу ткань, ее качество, закрытые швы, высокопробные подклады на пальто.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Женская одежда PREMIUM класса (@elena_akinfieva_lux) on


Бренд ELENA AKINFIEVA дает возможность приобрести одежду, по всем критериям не уступающей люксовым брендам за приемлемую стоимость, тем самым давая возможность каждой женщине чувствовать себя уникальной, стильной и восхитительной. 

В качестве логотипа Елена выбрала изображение Царица-лебедь. Такой образ выбран неспроста – он символизирует по-настоящему королевскую грацию, женственность и нежность. Все эти качества действительно свойственны продукции бренда.

Год назад Елена Акинфиева создала свой YouTube канал про моду стиль и красоту. В своих видео Елена рассказывает простым языком о сложных вещах, что делает доступным для пользователя понимание всех нюансов современной фэшн-индустрии.

На данный момент у владелицы бренда есть две странички в Instagram. На одной из них Елена рассказывает о рабочих буднях и отдыхе, дает советы о моде и стиле. Здесь можно найти фото новинок из последних трендов, которые она демонстрирует лично, фотоотчеты с модных показов мирового масштаба.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Женская одежда PREMIUM класса (@elena_akinfieva_lux) on


Вторая страница посвящена личным коллекциям бренда ЕLENA AKINFIEVA. Здесь представлены новые коллекции, отзывы счастливых обладателей одежды от бренда. Интересно, что пользователь может воочию увидеть процесс создания одежды. 

Елена обладает умением подобрать индивидуальный подход к каждому клиенту, имеет огромный опыт работы с самыми избирательными покупателями. 

Ее девиз: «Одежда — это неиссякаемый источник вдохновения. И пусть она отражает вашу внутреннюю женскую энергию, дарит вам красоту, уверенность и делает вас счастливыми и желанными».

Именно эти качества характерны для каждой вещи из коллекции Елены, что доказано десятками восхищенных отзывов от покупательниц. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by FASHION BLOGGER (@elena_lux) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by FASHION BLOGGER (@elena_lux) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by FASHION BLOGGER (@elena_lux) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.