«Ла Редут» запускает мобильную версию своего сайта в России

Время публикации: 25 Марта 2010
Автор: Стася Соколова, Алена Брик
"Ла Редут" запускает мобильную версию своего сайта в Ро...
В связи с тем, что в России все популярнее становится мобильная интернет-связь, компания «Ла Редут Рус» приняла решение запустить мобильную версию сайта www.laredoute.ru. По данным TNS Global Technology, в 2008 году 1,4 млн москвичей и 7 млн жителей России использовали для выхода в Интернет мобильный телефон (технологии WAP и GPRS), причем каждый день или несколько раз в неделю — 12% и 15% соответственно. В первом полугодии 2009 года пользователями широкополосного Интернета стали около 11 млн человек, мобильного – более 30 млн человек.  В связи с данными тенденциями развития мобильного Интернета в России «Ла Редут Рус» приняла решение о запуске облегченной версии своего сайта, которая поможет обеспечить  быстрый доступ к сервисам и ассортименту марки всем пользователям сотовой связи вне зависимости от региона проживания.

Мобильная версия laredoute.ru Mobile.laredoute.ru предназначена прежде всего  для «подвижных» клиентов и тех, кто не имеет доступа к широкополосному Интернету, в большей степени – жителей регионов. Желающих прикоснуться к миру французской моды все больше, и La Redoute делает шаг навстречу тем, кто на сегодняшний день ограничен в технических возможностях своего региона. Теперь получать сведения о последних новинках и акциях из мира французской моды с дистанционным доступом и в самый короткий период времени можно с помощью облегченной версии laredoute.ru.  

Справка FashionTime: La Redoute занимает 4-е место по продажам женской одежды класса прет-а-порте, 2-е –  по продажам текстиля во Франции. Мультиспециалист в области моды и декора, La Redoute помогает каждой женщине найти свой стиль для себя и для своей семьи. 18 млн клиентов в 26 странах прибегают к креативному предложению La Redoute. Бренд опирается на многоканальное распространение, которое сочетает каталоги, сайты и магазины. С июля 2006 года бренд La Redoute представлен в России компанией ООО «Ла Редут Рус»

www.laredoute.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.