5 незаменимых вещей для базового гардероба

Автор: Дина Аль-Шаржаби

У каждой женщины свое представление о том, как должен выглядеть ее гардероб мечты. Но для воплощения мечты в реальность необходим тот самый минимум, на базе которого можно будет построить любой образ. Как бы вам не хотелось эпатировать окружающих, для создания своего собственного, индивидуального стиля все равно нужны те самые вещи, простые или даже заурядные, которые смогут послужить связующим для любого образа.

Важно не забывать о том, что базовые вещи должны быть несложных оттенков, все их следует выдержать в одной цветовой гамме. Традиционно, это черный, белый, бежевый и серый. Однако вы вольны адаптировать свой гардероб под свои предпочтения и образ жизни. Например, вместо перечисленных привычных оттенков вы можете взять коралловый, глубокий бордовый или темно-зеленый. Главное требование – цвет следует выбирать исходя из того, что его легко сочетать с другими оттенками, которые преобладают в вашем гардеробе, и вы без проблем можете представить себе повседневные образы на его базе.

От цвета давайте перейдем к главному — вещам, которые всегда должны быть у вас под рукой.

Тренч

Начнем с верхней одежды. Нет ничего более универсального, чем тренч. Он идет абсолютно всем, подходит к любому образу и при этом никогда не выходит из моды. Хороший тренч можно назвать действительной стоящим модным вложением в ваш гардероб

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Pernille Teisbaek (@pernilleteisbaek) on


     
Джинсы

Джинсы по праву считают самым универсальным предметом гардероба. И самым любимым – попробуйте посчитать, сколько девушек в вашем коружении носят джинсы практически каждый день. Но это вовсе не делает их скучными или заурядными.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Pernille Teisbaek (@pernilleteisbaek) on


     Однотонная рубашка

Бланковая рубашка — беспроигрышная классика. Более универсального предмета одежды, пожалуй, и не найти. Выбирать своетуем качественную, из плотной ткани и без лишних украшений. Не знает, что надеть на работу? Доставайте белую рубашку, она отлично подойдет к любому низу. Нужно чем-то сбалансировать яркий пиджак с безумным принтом? Снова доставайте универсальную рубашку!

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Jeanette (@_jeanettemadsen_) on

    
 Лодочки на невысоком каблуке

Впереди нас ждут вечеринки на открытых террасах и неспешные ужины на верандах. Для особенных вечеров выбирайте лодочки на невысоком каблуке. Их можно носить не только с платьем или сарафаном, но и с брюками с защипами.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Emili Sindlev (@emilisindlev) on


     
Маленькое черное платье

Ничто не может заменить черное платье. Собираясь на работу, вы наверняка не раз подумаете о том, как хорошо иметь эту элегантную классику в своем шкафу. Скромная вечеринка, не требующая слишком яркого образа, официальные мероприятия, а также образы, в которых акцент вы захотите сделать на ярких самодостаточных аксессуарах — все эти ситуации просто требуют маленького черного платья. Шик и простота на все времена!

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Sophia Roe (@sophiaroe) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.