Стиль Нью-Йорка: самые вдохновляющие блогеры города

Автор: Елизавета Проваторова

«Год за годом девушки, которым слегка за 20, приезжают в Нью-Йорк за двумя "Л": лейблами и любовью», — цитата из сериала «Секс в Большом городе», которую поклонники знают наизусть. И если с любовью все индивидуально, то модниц на улицах можно встретить везде. Мы решили поделиться с вами подборкой аккаунтов модных блогеров Нью-Йорка.

Olivia Rink

Нью-йоркская блондинка в своем инстаграме показывает, что рост не играет никакой роли, в освоении модного статуса. Оливия всего 150 см, но все вещи на ней смотрятся идеально. Она знает, где купить джинсы правильной длины и как подчеркнуть достоинства фигуры. Девушка демонстрирует свои образы на улицах Манхеттена и в своей квартире в одной из вышек Нью-йорка.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Olivia Rink (@oliviarink) on


Gergana Ivanova

Еще одна блондинка в нашем арсенале. Модница Нью-Йорка научит вас делать классные фотографии в перчатках Gucci и с патчами Chanel. Также у Герганы свой бренд одежды «для девушек, которые не перестают преследовать свои мечты».

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Gergana Ivanova (@fashionismyfortee) on


Christie Tayler

Образы Кристи легки и непринужденны, а инстаграм напоминает галерею искусств — каждый кадр идеально сочетается с соседним. У нью-йорской красавицы можно смело почерпнуть идеи домашних образов для удаленной работы. А еще у Кристи есть французский бульдог Рози, которая часто позирует с сумочкой Jaqcuemus.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Christie Tyler (@nycbambi) on


Mary Leest

Говоря о красотках Нью-Йорка, нельзя не упомянуть нашу землячку. Мари — модный блогер, который посещает все мировые  Недели моды и светские мероприятия. И это ее профессия, которая для многих является мечтой. Мари не придерживается одного стиля — сегодня она может быть романтичной особой, а завтра нью-йоркской бунтаркой. В аккаунте модницы каждый найдет себе образы по душе.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Mary Leest (@maryleest) on


Natalie Lim Suarez

Завершает нашу подборку красавица, которая на 50% китаянка и по 25% испанка и мексиканка. Натали успевает быть модным блогером, моделью, певицей и редактором. А еще у нее есть сохраненные истории для Tik-Tok, куда она загружает танцы в своих модных образах.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Natalie Lim Suarez (@natalieoffduty) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.