Звездный стиль пары Дуа Липы и Анвара Хадида

АвторНаталья Петрова

Популярная британская певица Дуа Липа и ее бойфренд Анвар Хадид, брат знаменитых моделей Беллы и Джиджи, часто появляются в объективах фотографов вместе, не скрывая своих нежных чувств. Кумиры поколения миллениалов делятся снимками с прогулок и свиданий в своих соцсетях, а их яркие образы невозможно оставить без внимания.

Любимый стиль пары — гранж в сочетании с кислотными и неоновыми оттенками. В образах они отдают предпочтение комфорту, надевая свободные футболки и джемперы с персонажами из мультфильмов и принтами в стиле граффити. Сочетают их с объемные бомберами бренда GSDS, вдохновленного уличной модой, уютными джоггерами и кедами. 

Дуа с легкостью заимствует вещи из гардероба своего парня, дополняя образы многослойными колье с подвесками в виде замков и сердечек, крупными цепями с фирменным логотипом Versace и прическами с объемными резинками в стиле 1990-х.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by DUA LIPA (@dualipa) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by All Bout Dua Lipa (@allboutdualipa) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by DUA LIPA (@ddualiippa) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Fan Page🗝 (@dua_lipa_queen_) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by All about Dua&Anwar (@anwarxdua_) on


На светских мероприятиях пара выглядит всегда очень презентабельно. Анвар меняет широкие рубашки в клетку на строгие костюмы с галстуком, но при этом не забывая о свойственных ему деталях – серьге в правом ухе, металлической цепочке на классических брюках или любимых футболках нью–йоркского бренда Bond в стиле панк под строгий пиджак. 

Дуа все чаще появляется в женственных образах. В ее арсенале — нежный шелковый топ и юбка в бельевом стиле жемчужного цвета или в яркое розовое платье в пол с бархатным бантом и разрезом от бедра в сочетании с колье из драгоценных металлов. А недавно Дуа Липа перекрасилась в блондинку и, теперь, даже прически этой яркой пары сочетаются друг с другом.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by DUA LIPA (@dualipa) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Lovely Magazines (@magazineslovely) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Dua Lipa 🤍🤍🤍 (@love_is_dualipa) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.