Гибкость в моде: вдохновляющие аккаунты российских гимнасток

Автор: Алена Трифонова 

Ваш карантин проходит с пиццей и любимым сериалом в обнимку? Или может быть вы записались на несколько образовательных курсов сразу и целыми днями сидите за выполнением домашних заданий? Листая инстаграм, не забудьте подписаться на профили, о которых мы сейчас вам расскажем. Обещаем, в вашей ленте появится много красоты человеческого тела, длинные стройные ноги с вытянутыми носочками, много вдохновения вперемешку с мотивацией и желание сию же минуту избавиться от только что начатой ароматной пиццы. С глаз долой, из сердца вон. 

Начнем, пожалуй, с Анны Канюк. Длинноногая 25-летняя владелица известной сети школ по стретчингу, замечательная мама маленькой Джии (Георгии) и жена. За стильными фотографиями и видеоуроками девушки следит 1 миллион подписчиков. В 2019 года Анна выложила в Instagram видео, где она закрыла багажник машины с помощью вертикального шпагата, держа в одной руке годовалую малышку, а в другой — коляску. Видео набрало более 2 миллионов просмотров и переросло в популярный флэшмоб среди блогеров. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Анна Канюк (@anna_kanyuk) on


Мастер спорта России по художественной гимнастики, выпускница медицинского университета — Аделина Лазарова делится с подписчиками не только восхитительными фотографиями с супер шпагатом, но и учит жить в гармонии со своим телом и мыслями, ведь это одно целое. «Через трансформацию тела происходит трансформация внутри. Ты начинаешь любить себя! И это не эгоизм и нарциссизм, а уважение к себе за свой же труд», — утверждает Аделина. А мы ей охотно верим. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Adelina Lazarova (@adelina_lazarova) on


«Цена успеха — тяжелый труд», — с таким дивизом по жизни идет с детства Милена Милачич — гимнастка, ученица Ирины Александровны Винер. Были взлеты и падения, тяжелые травмы, после которых спорт закончился. Именно после этого Милена стала тренером по растяжке и инстаграм-блогером. Она делится со своими подписчиками не только тренеровками и фотографиями красивых ног, но и советами, как выработать силу воли и не сдаваться на половине пути, как осознанно потреблять продукты и как правильно ухаживать за телом и организмом в целом. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Милена Милачич (@milena_milachich) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.