Как выразить характер с помощью гардероба: советы модного блогера Йойо Чао

Автор: Татьяна Белая

Чтобы понять характер человека, иногда достаточно взглянуть на его внешний вид. Одежда — наша визитная карточка.

Яркие примеры индивидуального стиля демонстрируют блогеры в своих инстаграмах. Сегодня наше внимание привлекла модница из Сингапура ─ инфлюенсер Йойо Чао @yoyokulala. При создании большинства своих образов девушка вдохновляется пейзажами города и создает на фото гармоничную композицию. 

У блогера нет кумиров среди дизайнеров. В ее гардеробе можно встретить вещи самых разных брендов. Йойо умело сочитает люкс и масс-маркет. Ее образы ─ это интерпретация свободы и элегантности, которая прежде всего указывает на личность, а не одежду.

Во многих своих стилизациях харизматичная и смелая Йойо Чао прибегает к элементам мужского гардероба. Одним из любимых аксессуаров девушки является шляпа. Надевая ее, она словно примеряет на себя мужскую  роль героического фильма.

Зорро

На парижской Неделе моды инфлюенсер попала в кадр фотографа в монохромном образе черного цвета. Она словно перевоплотилась в образ благородного и отважного героя из фильма «Зорро». На девушке надет длинный пиджак с объемными плечами из коллекции Balmain spring-summer 2020 и шляпа Руслана Багинского. И, вероятно, выбранная ею роль не случайна. В своей коллекции креативный директор Дома Balmain Оливье Рустен вдохновлялся образами 1970-х годов, когда был снят этот фильм.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by YOYO CAO (@yoyokulala) on


Титаник

Под некоторыми своими фотографиями модный блогер не стесняется признаваться, что одевается как парень. На одном из снимков street style она позирует в белой рубашке, заправленной в широкие брюки прямого кроя. Дополняет образ винтажный предмет гардероба ─ подтяжки Chanel. Этим аксессуаром она дополняет сходство с Джеком Доусоном ─ главным героем фильма «Титаник», которого сыграл Леонардо Ди Каприо.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by YOYO CAO (@yoyokulala) on


Матрица

На бэкстейдже Givenchy Йойо Чао представила себя главным героем фильма «Матрица». В длинном кожаном тренче черного цвета она словно перевоплотилась в роль «Избранного». Стильный тренч Givenchy выполнен в традициях 1990-х годов ─ угловатые плечи, свободный крой, большие лацканы на воротнике, пояс на талии. Погоны на плечах придают мужественности всему образу.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by YOYO CAO (@yoyokulala) on


Властелин колец

Быть воином ─ это смелое заявление от хрупкой леди. Именно о таком состоянии души говорит модница, надев платье Sportmax. Возможно образ благородного и мужественного Арагорна из «Властелина колец» навеял ей такие мысли. Шелковое платье модного бренда из коллекции spring-summer 2020 выполнено в неоромантическом стиле, что передает образу мечтательности. Мягкая струящаяся ткань в сочетании с кожаным воротником и манжетами обеспечивают плавность и свободу движений.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by YOYO CAO (@yoyokulala) on


Аппалуза

Сходство образов Йойо Чао с мужскими персонажами говорит о ее смелом характере. Девушка часто экспериментирует с ковбойским стилем. Истории про ковбоев невозможны без увлекательных приключений и авантюр. Например, культовый вестерн «Аппалуза» с Эдом Харрисом в главной роли запомнился зрителям тематическими образами ковбоев. Возможно, этим и руководствуется инфлюенсер составляя свои образы.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by YOYO CAO (@yoyokulala) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by YOYO CAO (@yoyokulala) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.