Берем на заметку: лучшие весенние образы Марго Робби

Автор: Елизавета Проваторова

Марго Робби — актриса и продюсер, покорившая сердца миллионов мужчин и вдохновившая столько же женщин. Вот уже больше десяти лет каждый год мы видим ее на экранах наших телевизоров. Помимо таланта в актерском мастерстве, Марго не обделена вкусом в одежде. Рассказываем о пяти образах актрисы, которые вдохновят на модные эксперименты этой весной.

Терракотовое пальто и кожаные брюки для выхода в свет

Кожаные брюки и белоснежный лонгслив — классика, применимая для любого случая. Марго дополнила образ терракотовым пальто, оттенок которого насыщенный и теплый — идеальное решение для блондинки. Завершающей точкой становятся белые туфли с острым носом. Рискованно для улицы, но очень эффектно.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝑴𝒂𝒓𝒈𝒐𝒕 𝑹𝒐𝒃𝒃𝒊𝒆 | 𝐅𝐀𝐍𝐏𝐀𝐆𝐄 ♡ (@margotrpage)

 

Шорты носят не только на пляж

Второй образ — вторая кожаная вещь, и на этот раз это шорты. Актриса добавила классическую рубашку со сложным воротом, делая свой образ более строгим и актуальным для уличных прогулок. На ногах у Марго мюли с квадратным мысом в стиле кантри, а ремень Chanel выступает, как главный аксессуар, делая образ законченным.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марго Робби (@__margot.robbie__)

 

Широкие брюки и шелковый шарф вместо пояса

Говорят, что идеальный образ должен сочетать в себе не более трех оттенков, но Марго опровергает данный миф. В этот раз актриса выбрала небесно-голубые брюки в сочетании с классической черной майкой. Вместо ремня Марго использует шелковый цветной платок. Ну и, конечно, последним штрихом становится дуэт кожаных босоножек и лимонной сумки Chanel.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝓜𝓪𝓻𝓰𝓸𝓽 𝓡𝓸𝓫𝓫𝓲𝓮 🃏 (@margotrupdate)

 

Горизонтальная полоска и супер oversize джинсы

Трикотажная приталенная кофта с коротким рукавом гармонично сочетается с джинсами, которые как будто на несколько размеров больше. Сверху накинуто шерстяное пальто темно-синего цвета, а на ногах босоножки на устойчивом каблуке. С таким образом сразу и не скажешь какая погода была на улице.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Margot Robbie (@margot.robbie)

 

Однажды в Голливуде

Завершает нашу пятерку образ актрисы из фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Именно этот наряд пытаются повторить миллионы девушек. Все гениальное — просто. В этом секрет образа Марго. Берем белую мини-юбку в форме трапеции, сверху надеваем плотную черную водолазку с длинным рукавом. На ногах белые сапоги. Ну и, конечно, не забываем маленькую сумку cross-body на цепочке. Для большего эффекта ретро можно подкрутить концы волос.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @margotrobbie

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.