Тренд или необходимость: 6 модных сумок для бутылки

Автор: Татьяна Белая

Вода ─ это основа нашего здоровья. Поэтому мы всегда должны поддерживать внутренний гидробаланс. В сложившихся обстоятельствах вынужденного карантина домашний режим позволяет утолить жажду в любой момент. Но прогулки на свежем воздухе никто не отменял. Необходимостью становится вода с собой.

Незаменимым аксессуаром для рандеву на свежем воздухе станет сумка для бутылки. Индустрия моды позаботилась об этом. Мы выбрали для вас самые актуальные варианты.

Louis Vuitton

Французский Дом моды, специализирующийся на производстве чемоданов, сумок, аксессуаров и других предметов класса «люкс» остается верен своим традициям. Идея создания сумки для бутылки с водой доказывает ориентацию бренда на инновации и изобретения. Стремление к совершенству, творческие амбиции и неизменное качество ─ главные составляющие успеха бренда.

Элегантный холдер для бутылки с водой станет идеальным попутчиком на прогулке. Выполнен из принтованой черной кожи с монограммой LV, в верхней части украшен металлической молнией с тиснением логотипа бренда. Благодаря изотермическим свойствам будет сохранять воду прохладной. Регулируемый длинный ремень позволяет носить его через плечо.

Цена на официальном сайте ─ $1260

Louis Vuitton

 

Jacquemus

Дизайнер Симон Порт Жакмюс в своих коллекциях культивирует эстетику Прованса. Он вдохновляется природой родных краев. Его версия Франции ─ это залитые слепящим солнцем пляжи на юге страны, шарм сельских окраин, бескрайние просторы и радостные улыбки. Это настроение он передает в своем творчестве.

Наверное, желание дизайнера делится счастьем поспособствовало созданию этого модного аксессуара. Его версия сумки для бутылки с водой передает настроение легкости и романтики. Выполнена в лавандовом и оливковом цветах.

Цена на www.modaoperandi.com ─ $263

Jacquemus

 

Jacquemus

 

Chanel

Французская компания выпустила держатель для бутылки с водой еще в 1994 году. Тогда с этим аксессуаром модничали Клаудия Шиффер и Карла Бруни.

Для круизной коллекции 2020 дизайнер модного Дома Виржини Виар создала модный аксессуар нашего времени ─ металлическую бутылку многоразового использования вместе с сумкой по размеру. Держатель выполнен из тонкой стеганой кожи и обрамлен золотыми цепочками. На крышке бутылки — фирменный логотип Chanel.

Цена на официальном сайте ─ $5500

Chanel

 

Marine Serre

Французский молодой дизайнер создает практичные вещи наполненные смыслом. В работе Марин Серр использует ткани из переработанных материалов, словно намекая на будущее, в котором повышение качества жизни должно стать нормой.

Удобный холдер ярко-красного цвета в комплекте с алюминиевой бутылкой Марин создала в сотрудничестве с маркой технологичных аксессуаров Airinum. Материалом для изготовления послужил легкий, но прочный нейлон. Гладкие волокна материала обеспечивают его блеск подобно шелковым нитям. Бутылка фиксируется шнурком, а регулируемый ремень имеет широкую накладку для плеча.

Цена на сайте www.ln-cc.com ─ $540

Marine Serre

 

Sara Battaglia

Миланский дизайнер известна своими яркими радужными сумками. «Я создаю дизайн для женщин, которые хотят быть гламурными», ─ говорит Сара Батталья.

В осенней межсезонной коллекции на одной из моделей дизайнер продемонстрировала свой вариант сумки для бутылки с водой. Аксессуар пока не поступил в продажу, но его можно изучить в инстаграме бренда. Там она представлена в комплекте с бутылкой и выполнена в двух цветах ─ бордовом и коричневом.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SARA BATTAGLIA (@sarabattaglia)

 

Kurt Geiger London

Команда британского бренда выпустила модную кожаную сумку в комплекте с бутылкой на 500 мл. Марка призывает отказаться от пластика и пользоваться многоразовой посудой. Такой аксессуар точно захочется взять с собой в дорогу. Универсальный и очень привлекательный дизайн завершает культовая орлиная голова ─ символ бренда.

Цена на официальном сайте ─ $115

Kurt Geiger London
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.