С чем носить юбку-карандаш из денима

Автор: Дина Аль-Шаржаби

С наступлением тепла как никогда хочется модничать в платьях и юбках. На замену кожаным и хлопковым вариантам советуем выбрать модель из денима. Например,  джинсовую юбка-карандаш.

Это универсальный вариант и для работы, и для учебы, и для похода в кино, кафе, и даже на вечер поэзии. Однако, чтобы образ действительно соответствовал заданной атмосфере, следует правильно подобрать к такой юбке верх.

Самым простым вариантом является, конечно же, рубашка. Чтобы сделать образ менее серьезным — подверните рукава рубашки или добавьте яркую брошь. Еще один прием — завязать края рубашки на талии. Так можно отправиться и на пляжную вечеринку, и на день рождения к подруге. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by StreeTrends (@streetrends) on

 

Юбка из черного денима хорошо сочетается с любым свободным пиджаком. Такой образ идеально подойдет для офиса или деловой встречи.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by StreeTrends (@streetrends) on

Вариант для неформальной обстановки — футболка-оверсайз яркого цвета или с забавным принтом. Если дополнить такой образ кедами и гольфами, то получится наряд в стиле крайне модной школьницы.

Классика на все времена — однотонная водолазка. Этот вариант очень прост в исполнении, но при этом, его нельзя назвать скучным. Водолазка позволяет использовать массивные и яркие аксессуаты, при этом, не перегружая образ.

Если же весна выдалась недостаточно теплой, смело носите юбку-карандаш из денима с колготками и свитерами. О последних следует сказать еще пару слов. Не забывайте, что длинные варианты не подойдут, так как их будет сложно заправить в юбку. Поэтому остановите свой выбор на укороченных моделях или вариантах из мягкого тонкого материала. Особенно эффектно смотрится грубая вязка.

Последней ключевой составляющей образа является обувь. Выбирайте не только босоножки или лодочки, но и кеды или грубые ботинки на тракторной подошве. Именно так модничает Ирина Шейк — берите с нее пример! 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by StreeTrends (@streetrends) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Luxu Glossy ˙︶˙ (@luxuglossy) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by 💎Celebstyle💎 (@celebstyle.4all) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Pernille Teisbaek (@pernilleteisbaek) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.