Неделя моды в Нью-Йорке: Khaite осень-зима 2020

Автор: Юлия Иванова

Выпускница Parsons, дизайнер Кэтрин Хольштейн, совместно с онлайн-магазином The Line основала бренд Khaite в 2016 году. Идея сочетать базовую одежду и элементы исторических костюмов пришлась по душе fashion-критикам, модным блогерам и знаменитостям. Среди поклонниц марки нельзя не отметить Кэти Холмс и ее выход в кашемировом бра, который буквально взорвал интернет в августе 2019 года — до сих пор, топ цвета ячменя раскупают за час после его появления на сайте бренда.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Fashion Dust (@fashiondustblog) on


Третий показ Khaite в рамках нью-йоркской Недели моды открыла супермодель Белла Хадид, будто заявляя: анималистичный принт — уже не просто модная тенденция, а вневременная классика. Тандем брюкам на высокой посадке с узором зебры составили и другие детали коллекции, выполненные в леопардовой расцветке: мини-юбка, джемпер и жакет с бархатными лацканами. Тематику продолжила шелковая рубашка персикового оттенка, украшенная журавлями.

Для работы и повседневной жизни героиня Khaite выбирает качественную и практичную одежду: уютные свитера из шерсти, брюки и плащи винного или изумрудного оттенков, укороченные объемные куртки и простые черные джинсы. В зависимости от настроения она разбавляет минималистичные образы блузами из жоржета в духе викторианской эпохи и одеждой с платочным узором.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Fashion Dust (@fashiondustblog) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Shades Of Blackness🇹🇹 (@shades_of_blackness) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Modelsxoxo (@xomodelsxoxo) on


Собираясь на вечеринку или свидание, муза дизайнера надевает воздушный сарафан с оборками на тончайших бретелях с откровенным V-образным вырезом, а сверху набрасывает лаконичное пальто длины миди. Кэтрин подумала и о торжественных выходах своей героини. В коллекции были представлены структурированные платья с утльтрасексуальными разрезами на талии, изделия из тончайшей органзы, а также топы с рукавами-болеро.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Toshauna Joan-Ellen (@tjdenison) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Mouxiou Katerina (@katerinamouxiou) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by The WOW Magazine (@thewowmag) on

 

Яркие акценты были расставлены с помощью обуви и аксессуаров. Розовые босоножки, красные ботинки и цветные бархатные туфли гармонично сочетались со приглушенной мрачноватой гаммой одежды. Вместительные шопперы и элегантные мягкие клатчи молочного или изумрудного оттенка точно не оставят вас равнодушными.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Lia Pavlova FanPage (@liabae.pavlova) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by MOSS Designer Consignment (@mossaustin) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by How To Spend It (@ft_howtospendit) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.