Неделя моды в Нью-Йорке: 3.1 Phillip Lim осень-зима 2020

Автор: Юлия Иванова

«Без приглашений, без спешки, без стресса» — впервые за 13 лет, вместо традиционного показа на нью-йоркской Неделе моды, Филлип Лим устроил «домашнюю вечеринку» и представил новую коллекцию во флагманском бутике марки. Любой желающий мог прийти пообщаться с командой 3.1 Phillip Lim и примерить одежду будущего сезона. Дизайнер считает, что живой диалог с клиентом — важная деталь, которой не хватает всей модной индустрии.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by 3.1 Phillip Lim (@31philliplim) on

 


Пока fashion-инсайдеры бегали с показа на показ, забывая поесть, на Грейт Джонс-Стрит в Нью-Йорке царила расслабленная и непринужденная атмосфера. Гости мероприятия наряжались в уютные двусторонние пальто и яркие комбинезоны, а сам дизайнер рассказывал о моде маленьким школьникам. Художница Софи Паркер украсила бутик цветочной инсталяцией в тон новой коллекции — оливковый, лимонный, лазурно-синий и оранжевый дополняли оттенки серого и черного графита.

Лим тонко чувствует какая одежда необходима каждому городскому жителю и умеет создать уникальный симбиоз дизайна и функциональности. Стоит отметить асимметричные шерстяные юбки-годе, широкие брюки из кожи, бомберы с практичными воротниками на застежках и пуховики-одеяла. В мужском отделе были замечены утепленные рубашки, пиджаки в сочетании со спортивными куртками и плащи в клетку тартан. Коллекция получилась очень насыщенной и разнообразной, в которой каждый сможет найти идеальные вещи для осеннего гардероба.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by ELLE Thailand (@ellethailandofficial) on

 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Harper's BAZAAR Thailand (@bazaarthailand) on

 

 «Больше всего мне нравится то, что Филлип здесь, и это напоминает мне о тех модных показах, когда дизайнер фактически присутствовал в комнате и представлял модели, одежду, рассказывал о коллекции. Я думаю, что это очень важно, и это мощное заявление, которое дает Лим. Это очень честный подход к делу и если посмотреть вокруг: все улыбаются и достают телефоны. Это действительно демократично!» — рассказывает WWD Эстебан Гомес, который работает в сфере недвижимости в Нью-Йорке.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by phillip lim (@therealphilliplim) on

 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by L a u r a 🧿 W i l b u r n (@iam_laurawilburn) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.