Летняя капсула для тех, кто улетает зимовать в жаркие страны

Автор: Екатерина Хачатурян

Параллельно с новогодними праздниками традиционно вступает в силу горячий сезон отпусков. Кто уже взял заветный билет поближе к морскому побережью и подальше от необходимости надевать шапку и колготки, самое время – собирать чемодан.

Советуем подойти к этому мероприятию со всей ответственностью: не сметать в отчаянии остатки предыдущего сезона в надежде найти уже хоть что-нибудь, а присмотреться к позициям, которые метят в тренды весенне-летней коллекции 2020. 

Мы решили помочь вам в этом нелегком декабрьском шопинге и составили капсулу, которая обеспечит не только интересными образами в путешествии, компактно уместившись в ручной клади, но и цельным гардеробом на будущее лето.

В нашей подборке мы отдаем предпочтение теплой палитре, натуральным тканям, фактурам ручного труда, правильному крою и полным отречением от сложных элементов – отправляемся в отпуск налегке во всех смыслах этого слова! 

 

Летняя капсула для тех, кто улетает зимовать в жаркие страны

Ни один современный стилист не отпустит вас в путешествие без элемента в стиле сафари. Центровое место в нашей капсуле отдаем льняному платьюмиди цвета хаки. Помимо классического варианта, носим с шортами до колена, расстегнув нижние пуговицы, или с купальником как тунику.

Громоздкую для чемодана шляпу заменяем другим модным головным убором – тюрбаном с бусинами и искусственным жемчугом. Поддерживаем плетеную тематику раздельным купальником в технике кроше с оборками. Лиф бикини можно носить с кюлотами словно кроп-топ.

 

Летняя капсула для тех, кто улетает зимовать в жаркие страны

Вместо коротких летних шорт рекомендуем отдать предпочтение кюлотам, как это сделало большинство дизайнеров на прошедших Неделях моды. Сочетаем с солнечной рубашкой в крупный подсолнух на завязках или джинсовой курткой свободного кроя в цвет низу, образуя монохромный образ. Куртку в предстоящем сезоне носим прямо на голое тело.

Что касается рубашки, цветочный принт остается актуальным. Только отныне курсор моды смещается от тщательно прорисованных цветочных орнаментов к более простому и ясному воплощению, словно рисунок из детских раскрасок.

 

Летняя капсула для тех, кто улетает зимовать в жаркие страны

Платье-комбинация – это целое поле для фантазии. От лаконичного минимализма, когда кроме платья на вас только серьги-кольца, до сложной многослойности, где идет в ход все содержимое чемодана и в любой последовательности.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.