—амые модные выходы блогеров в брючном костюме

јвтор¬иктори€ ћатюшенко

«Ќи одна женщина больше не стала бы носить юбки, если бы узнала, насколько удобны мужские брюки», — утверждала легендарна€ ћарлен ƒитрих. »кона стил€ 1930-х годов знала, как эпатировать публику и произвести фурор, по€вл€€сь в обществе в брючных костюмах. Ётот элемент гардероба, впервые по€вившись в 1920-х годах,стал символом демократизации моды.

Ѕрючный костюм давно перестал быть элементом офисного стил€ и успешно стал частью повседневных нар€дов. „тобы убедитьс€ в этом, достаточно взгл€нуть на блогеров. ћы подобрали 10 актуальных образов, которые вдохнов€т вас на модные эксперименты.

”дачно подобранный брючный костюм — это всегда победа. —очетание женственности и маскулинности выгл€дит выигрышно и поможет собрать восторженные взгл€ды и комплименты. ќбратите внимание на крой костюма. ѕреимущество остаетс€ за oversize. ”длиненный пиджак, словно сн€тый с мужского плеча, придает образу загадочности и умеренной брутальности. ќстаетс€ в тренде и костюм-тройка. ¬ерность классике в приоритете у многих дизайнеров.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Linda Tol (@lindatol_) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Erika Boldrin (@erika_boldrin) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by ʏ ᴜ ʟ ɪ ᴀ ᴡ ᴀ ᴠ ᴇ (@yuliawave) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Sophia Roe (@sophiaroe) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Débora Rosa (@deborabrosa) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Beatrice Gutu (@beatrice.gutu) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Füsun Lindner (@shortstoriesandskirts) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by M.Marzhana (@marzhana.mmc) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Shea Marie (@sheamarie) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Vanessa Hong (@vanessahong) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Pernille Teisbaek (@pernilleteisbaek) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Gala (@galagonzalez) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Blair Eadie / Atlantic-Pacific (@blaireadiebee) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by FASHION LOVER (@ms.kirilova) on

 
 
 

 аталог стильной одежды, обуви и аксессуаров на fashiontime.ru
ѕальто
ѕлатье B.C. BEST CONNECTIONS by Heine
ёбка
Ѕюстгальтер MARC&ANDRE
“уфли Betsy
“уфли открытые Betsy
ƒжемпер HAPPYCHOICE
Ѕлуза
ѕлатье Patrizia Pepe
 ардиган
¬етровка Darkwin
Jacket Gas
Ѕотинки
“русы ALLA BUONE
JACKET Awama
‘утболка-поло
PANTS Exline
“уфли открытые Elisabeth


ћожете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


¬ы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

–едакци€ FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментари€х.