5 главных трендов осени

Наступила осень и пришло время менять легкомысленные воздушные летние вещи на теплые и уютные, готовые согреть вас в промозглую погоду. Чтобы ваши осенние образы стали столь же зашкаливающе модными, как те, что вы носили летом, берите на вооружение наши советы. Представляем несколько основных тенденций с подиумов сезона осень-зима 2019/20. 

Эти тренды широкими мазками показывают направление для ваших поисков. Выбирайте то, что больше по душе и лучше сочетается с вашим базовым гардеробом.

Кожа

Кожаные штаны или куртка, а может, и весь костюм целиком... или даже платье! Отдавайте предпочтение черному, этот цвет универсален. И не бойтесь экспериментировать с кожаным образом – выбирайте одежду, сидящую на вас свободно, чтобы избежать вульгарной обтянутости. 

Lacoste FW 2019Lacoste FW 2019

 

Off-White FW 2019Off-White FW 2019

Клетка

Клетка может быть разной – эпатажной красно-черной или скромной серой, еле заметной на вашем офисном пиджаке, знаменитой шотландской и не менее знакомой всем и каждому гусиной лапкой. В этом сезоне хорошо смотреться будет любая. 

Celine FW 2019Celine FW 2019

 

Victoria Beckham FW 2019Victoria Beckham FW 2019

 

Balmain FW 2019Balmain FW 2019


Яркие цвета

Те, что напоминают разноцветные яркие осенние листья, или более смелые неоновые цвета  – дизайнеры предлагают этой осенью прятаться от холодов, но никак не от моды. Например, костюм цвета фуксии заменит традиционное черное или коричневое пальто, которые порядком наскучили всем.

Chanel FW 2019Chanel FW 2019

 

Versace FW 2019Versace FW 2019


Объемные плечи

Уже не первый сезон оверсайз вещи в духе 1980-х и 1990-х годов не покидают наши гардеробы. Свободный пиджак с объемными плечами отлично подойдет для прогулок или осенних будней в офисе. Если вы еще не обзавелись таким, самое время сделать это сейчас.

Givenchy FW 2019Givenchy FW 2019

 

Marc Jacobs FW 2019Marc Jacobs FW 2019


Твид

Вечная классика, которая иногда возвращается на подиумы, а в наших гардеробах всегда актуальна. Длина юбки может быть любой, экстремальное мини приветствуется. Только не забудьте про теплые колготки. Кстати, с колготками можно и нужно экспериментировать – в этом сезоне они могут быть и цветными, и с рисунком. Главное – не грустить!

Chanel FW 2019Chanel FW 2019

 

Victoria Beckham FW 2019Victoria Beckham FW 2019

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.