Уникальный показ Jacquemus в Провансе

Лучший фон для красивого модного показа создает сама природы. Так решили представители бренда Jacquemus и устроили настоящее шоу в честь 10-летия компании. На фоне цветущей лаванды!...

Прошло десять лет с тех пор, как Саймон Порт Жакемус выпустил свой одноименный лейбл, который стал известен благодаря сумке Le Chiquito, которую любят Рианна, Ким Кардашьян, Приянка Чопра и многие другие звезды. Чтобы отпраздновать 10-летие бренда, Саймон Порт Жакемус приехал на юг Франции, в Прованс.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

“LE COUP DE SOLEIL” 10 YEARS ANNIVERSARY SHOW

Публикация от JACQUEMUS (@jacquemus)

 

С этим местом связаны особые воспоминания. Глава компании вырос в Провансе и начал первые шаги в модном бизнесе.

Бренд объявил о своем 10-летии с фотографией команды, лежащей на земле в форме сердца, с надписью - «10 лет любви, 10 лет поэзии, 10 лет независимости, 10 лет семьи, 10 лет верований, 10 лет обмена, 10 лет свободы, 10 лет улыбок, с вами. Спасибо».

 

«Я был уверен, что мы должны отметить его (юбилей), потому что это часть истории бренда и моей личной истории», - сказал дизайнер. «Я начал в 19, сейчас мне 29. Как я себя чувствую? Довольно хорошо. Это странно... Это много вещей. Но я думаю, что это станет новым началом для нас».

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.