Модная женская обувь: от классических лодочек до кроссовок и мюли

К выбору туфель, босоножек, сапог и ботильонов женщины относятся так же трепетно, как и к покупке платьев, костюмов, пальто. Их должно быть много различных стилей и цветов, чтобы можно было удачно дополнить любой наряд. Но главное требование к ним – комфортность и практичность, так как современные дамы активны и много времени проводят на ногах.

Удобные и красивые модели для всех сезонов

В каталоге интернет-магазина представлена модная обувь для любого времени года. В холодную погоду важно, чтобы ногам было тепло, но при этом хочется выглядеть элегантно. Справиться с этой задачей поможет большой ассортимент сапог:

  • из кожи и из замши с меховым утеплением;
  • на высоком каблуке, на платформе и на плоской рифленой подошве;
  • с длинными и короткими голенищами;
  • с текстильными вставками;
  • с металлической отделкой;
  • ботфорты для изящных ножек;
  • стильные угги, дутики и луноходы.

Помимо этого, здесь имеются полусапоги, ботинки, ботильоны различных оттенков и фасонов.

Летом носятся туфли, босоножки, балетки, сандалии, мокасины и множество других открытых и легких вариантов. Рядом с классическими лодочками всех цветов встречаются оригинальные экземпляры: с цветочным рисунком, из кожи питона, с бахромой, с отделкой из меха, с ремешками, на высокой шпильке и с каблуками различной формы, гладиаторы. Многие образцы украшены вставками, пряжками, вышивкой, кристаллами, кабошонами, золотистым напылением, монограммой.

Экипировка для спорта и стильный аксессуар

Женщинам кроссовки и кеды требуются не только для тренировок и поездок за город. Эта деталь нужна для завершения современного образа, ее носят как с шортами, спортивным костюмом, так и с легким платьем. Дизайнеры самых известных фирм учли эту тенденцию, и сейчас часть их продукции составляют эффектные красочные пары для создания оригинального имиджа. Все они удобны, комфортны в носке, изготовлены из натуральных материалов.

Для верха применяется кожа, сетчатая ткань, мембранный текстиль, замша, флисовая шерсть, технологичный трикотаж и даже атлас и бархат. В качестве украшений используется контрастная шнуровка, вставки однотонные и с цветочным орнаментом, мех, аппликации в виде монограммы бренда, стеганый рант, хлопковая лента, перфорация на швах. Бросаются в глаза образцы ярких и сочных цветов – красные, алые, оранжевые, черно-белые. Много товаров и для любительниц нежных тонов: розовые, голубые, кремовые, бежевые. Амортизирующая подошва может быть легкой и тонкой, в виде высокой платформы, с рифлеными бортами.

Обувь для офиса, для повседневного ношения и для торжественных мероприятий

Фасон мюли и сабо предусматривает обязательно открытую пятку, и дизайнеры предлагают множество классических и необычных вариантов. Изящные модели на высоком каблуке подходят для создания строгого образа и для выхода в свет. Чем эта деталь ниже и шире, тем больше такие экземпляры относятся к повседневному стилю. Совершенно плоская подошва делает их похожими на тапочки, но эти пары чрезвычайно удобны для ежедневного ношения. Они не натирают ступни и не создают нагрузки на позвоночник, в них можно совершать длительные пешие прогулки.

Продукция разнообразна: предлагаются варианты на перекрестных шлейках, на ремешках, с перфорацией, с закругленной или заостренной союзкой, без носка. Нередко кожаные и замшевые изделия имеют текстильные вставки, аппликации, пряжки, кнопки, ремешки, замысловаты застежки. Встречаются экземпляры с обворожительным декором, украшенные вышивкой, текстильными цветами, камнями, меховыми помпонами.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.