Что носить летом: женские образы от Fay

С наступлением лета в нашем гардеробе легкая, удобная и дышащая одежда сменяет темные тона и плотные текстуры. Но как разобаться во всем многообразии, представленном на современном рынке, чтобы подобрать к сезону стильные образы? Наш совет - обратите внимание на марки с безупречной репутацией. Именно такие представлены в онлайн бутике massaboutique.com, где можно купить одежду, обувь и аксессуары от лучших итальянских и зарубежных Домов моды.

Среди брендов, которые всегда идут в ногу с мировыми тенденциями моды, хочется выделить итальянскую марку Fay, входящую в группу компаний Gruppo della Valle.

Эволюция - это то ключевое слово, которое ассоциируется с маркой Fay с самого ее основания, а именно, с 60-х годов прошлого века. Компания начинала с производства курток и жакетов в стиле casual, но с явно читающимся в каждой вещи шлейфом роскоши. Со временем ассортимент бренда пополнился женскими и мужскими кардиганами и свитерами, брюками и трикотажем, а также разнообразными аксессуарами.

К этому летнему сезону Fay предствила коллекцию, главной темой которой стали цветочные принты, а также узоры, символизирующие красоту природы - солнечный горошек, изображения бутонов и лепестков. Главные  цвета сезона SS19, по задумке дизайнеров, - мягие и свежие пастельные, придающие образу легкость и особое настроение безмятежности. 

 

Что носить летом: женские образы от Fay
Что носить летом: женские образы от Fay

 

 


Также в женской коллекции Fay SS19 присутствует одежда для прохладной погоды, чтобы вам можно было легко укрыться от дождя и комфортно прогуляться прохладным вечером - это стильная куртка с крючками.

 

Что носить летом: женские образы от Fay
Что носить летом: женские образы от Fay


А для сухой и солнечной погоды идеальным решением станут белые укороченные брюки, которые одинаково хорошо сочетаются с кроссовками и туфлями-лодочками.  

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.