Дженнифер Лопес — наша любимая икона стиля 2000-х

Автор: Илона Семенюк

Обаятельная Дженнифер Лопес ворвалась в индустрию шоу бизнеса еще в 1990-х годах, покорив публику талантом, искренностью и харизмой. Свою карьеру она начинала в качестве актрисы. Затем, выпустив свой первый сольный альбом, Дженнифер стала всемирно известной певицей. В честь прошедшего юбилея Джей Ло вспоминаем ее секреты стиля и лучшие выходы.

Будучи красивой латиноамериканкой с отличной фигурой, Лопес могла одевать что угодно и выглядеть на все 100. На протяжении более 20 лет Дженнифер удается быть в центре внимания и поддерживать интерес публики не только своими песнями и киноролями, но и своим особенным стилем. Ее выходы часто критиковали из-за слишком откровенных нарядов. Но, как в начале карьеры, так и сейчас, она не изменяет своему стилю и до сих пор часто демонстрирует свои прекрасные формы.

Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес


Дженнифер изменила представление Голливуда о красивом теле. В начале ее карьеры на пике популярности были очень худые модели, которые считались эталоном привлекательности и примером для подражания. Джен своими пышными бедрами и идеальным прессом показала миру, каким может быть красивое тело, которое она не переставала демонстрировать, как в клипах, так и на светских мероприятиях.

Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес


Всегда сложно угадать, в чем появится знаменитость, потому что ее наряды всегда разные. Она с легкостью до сих пор может позволить себе очень откровенное платье, а может выбрать максимально закрытый и строгий костюм. Сейчас Лопес все чаще выглядит более сдержано и элегантно, но про облегающие комбинезоны тоже не забывает.

Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес

Дженнифер Лопес



Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес


Также не меняется и ее любимый аксессуар — серьги-кольца, которые ей безумно идут и подходят почти к каждому наряду.

Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес


В начале карьеры Джен обожала носить короткие топы, открывающие идеальный пресс и подчеркивающие бедра брюки или юбки. Больше всего запомнилось ее платье Versace. Многие пытались повторить этот выход, но никому не удавалось так эффектно и естественно выглядеть полураздетой на публике. 

Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.