5 трендов сезона весна-лето 2019 для выпускного

Автор: Алиса Прохорова

Совсем скоро в школах прозвенят последние звонки, а студенты получат свои долгожданные дипломы — близится волнительное время выпускных вечеров. 

Для многих юных девушек поиски того самого платья вызывают тревогу, ведь это торжество в жизни бывает лишь несколько раз. Каждой хочется провести волшебный вечер и удивить тех, с кем дружба и общение длились долго. 

Однако выпускницам этого года повезло — многие тренды текущего сезона словно созданы для праздничных событий. Рюши и оборки, пастель и классика, пайетки и бисер, шелк и перья: все это не только уместно для вечеринки, но и очень актуально.

Мы собрали основные модные тенденции, которые идеально впишутся в концепцию выпускного. 

Асимметрия

Платье с одним плечом будет смотреться очень эффектно и элегантно. Такой вариант подойдет как для официальной части торжества, так и для вечеринки на борту корабля.

Elie SaabElie Saab

 

Elie SaabElie Saab

 

GivenchyGivenchy


Рюши и оборки

Выпускной вечер — отличный повод выделиться своим нарядом с объемными рюшами и оборками. Чем пышнее, тем лучше вы получитесь на фотографиях. 

ChanelChanel

 

Marc JacobsMarc Jacobs

 

SchiaparelliSchiaparelli


Нюдовые платья

Лайфак — чтобы не выглядеть невестой в белом, выбирайте романтичные кремовые оттенки. Они являются главным трендом текущего сезона. 

Christian DiorChristian Dior

 

GivenchyGivenchy

 

Christian DiorChristian Dior


Балетный костюм

Хорошая новость для поступающих на хореографическое отделение и не только для них — балетная эстетика снова в моде. Нежные оттенки, утонченный верх и пышный низ создадут очень женственный образ. 

Stella McCartneyStella McCartney

 

SchiaparelliSchiaparelli

 

Gabriela HearstGabriela Hearst


Ламе 

Выделиться из толпы на вечеринке поможет платье из материала ламе. Это самый яркий и благородный тренд, идеально подходящий для вечеринок.

Christian DiorChristian Dior



Ralph LaurenRalph Lauren

 

Zuhair MuradZuhair Murad
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.