Серебряные серьги SOKOLOV: модные тенденции сезона весна-лето 2019

В коллекциях ведущих ювелирных брендов благородное серебро уверенно теснит другие драгоценные металлы и занимает триумфальную позицию. Для создания стильных, изысканных, оригинальных сережек в разных вариантах исполнения модные дома не так часто используют обольстительное золото. Колоритное серебро (черненое, золоченое и традиционное) помогает подчеркнуть персональные веяния каждого бренда. С начала 2019 года ценительницы ювелирной моды премиум-класса отдают предпочтение лаконичным и объемным двойным пусетам на винтах, классическим удлиненным моделям с английским замком. Вы можете выбрать и купить серебряные серьги SOKOLOV, оценив их многогранность и привлекательность.

 

Серебряные серьги SOKOLOV: модные тенденции сезона весна-лето 2019

Модные тенденции весенне-летнего сезона

Авторский дизайн в духе главных мировых направлений ювелирной моды снова возвращает свои права. Техно, винтаж, восток — приветствуется яркий и выразительный дизайн. По мнению модных экспертов серебряные серьги в 2019 году должны соответствовать следующим критериям:

  • многослойность, крупные геометрические элементы;
  • эффектная асимметричность;
  • обилие нарядных вставок (в коллекциях бренда SOKOLOV используются топазы, агаты, аметисты, фианиты, бриллианты, кристаллы SWAROVSKI, цветная эмаль, корунд);
  • выразительные, длинные серьги как идеальное решение для визуальной коррекции овала лица;
  • кольца с абстрактными узорами;
  • цепочки, стилизованные кольчуги до плеч;
  • классика без вставок и черненое серебро (настоящий тренд этого сезона).

Голубые, желтые, красные, мятные — главные цветовые оттенки вставок для серебряных сережек. В моде очевидные контрасты — чем больше ювелирные изделия привлекают внимание, тем лучше.

Искусная роспись и тонкая работа мастеров — все о новой коллекции SOKOLOV RUSSE

Популярный интернет-магазин украшений SHADBERRY предлагает ознакомиться с интересными новинками драгоценностей из серебра. Тончайшая лазерная резка и декорирование под тканевые принты помогают раскрыть оригинальную форму исконно русской матрешки в нежных цветочных и насыщенных природных оттенках вставок из эмали.

Коллекция серебряных украшений SOKOLOV RUSSE включает серьги с фианитами и кристаллами SWAROVSKI, изделия в форме стилизованных чижей и малиновок, миниатюрных воробьев и синиц. Одно из направлений этой линейки — расписная матрешка в лучших традициях русского ювелирного искусства, обретающая насыщенный цвет за счет красной, черной, желтой эмали.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.