Тренды 2019 года в кроссовках

Маркетинговые исследования мирового рынка показывают, что с каждым годом все больше потребителей отказываются от классической обуви и отдают предпочтение удобным кроссовкам. В этом нет ничего удивительного. В современном мире растет спрос на комфорт и здоровый образ жизни. Спортивная обувь становится универсальной и повседневной.

Производители чутко реагируют на изменения потребительского спроса. В последних коллекциях модных торговых марок появились брендовые кроссовки с оригинальным дизайном. Кутюрье экспериментируют, создавая новые образы со спортивной обувью, и предлагают свежие решения.

Тренды 2019 года в кроссовках

Актуальные фасоны кроссовок

Главная тенденция современной моды – индивидуальность. Стилисты рекомендуют изучать новые коллекции с целью поиска интересных идей. Модные фасоны представлены очень разнообразно. Выбирайте любые формы, соответствующие вашим предпочтениям, и создавайте сочетания, которые считаете уместными.

Один из самых ярких трендов 2019 года – уродливые кроссовки (ugly shoes). Брутальные и выразительные формы в стиле ретро, яркие цвета до недавнего времени воспринимались как элемент авангардного направления. Но в новом сезоне они претендуют на роль массового течения. Линейки ugly shoes выпустили бренды Adidas, Reebok, Nike.

Актуальные фасоны кроссовок


Актуальны фасоны с изящным классическим верхом на высокой платформе. Широкий спектр таких моделей представлен в интернет-магазине Holins. Развитие этого тренда естественно вписывается в рост популярности кроссовок в повседневной жизни. Они универсальны и гармонично дополнять образ в любом стиле.

Актуальные цвета и декоративные решения

Черные и белые кроссовки – классика. Они сохраняют популярность независимо от изменений моды. Но дизайнеры рекомендуют обратить внимание на яркие цветовые решения. В тренде сочные оттенки красного и зеленого, оранжевого, розового. Снова вернулись на подиумы неоновые цвета. Не ограничивайтесь монохромными решениями. Яркие и необычные сочетания контрастных оттенков очень популярны.

Актуальные цвета и декоративные решения

В моде спортивная обувь с принтами:

  • абстрактные геометрические фигуры;
  • полоска и шотландская клетка;
  • граффити станет must have 2019 года.

Глянцевые материалы, декор стразами и глиттером теряют актуальность. Для экстравагантного образа стилисты рекомендуют выбрать ugly shoes, обшитые мехом, или кеды на каблуке. Снова в тренде змеиная кожа и леопардовые принты.

Спектр предложений очень широк. Выбирайте решения, экспериментируйте с оригинальными сочетаниями и наслаждайтесь комфортом.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.