Милли Бобби Браун: новая икона стиля

Автор: Виктория Белоглазова

Милли Бобби Браун, определенно та девушка, которой всегда удается выглядеть на все одиннадцать из десяти, ─ она не боится экспериментов, а ее стиль меняется вместе с ней. За три года с премьеры сериала «Очень странные дела» девичьи платья и кеды, в которых актриса впервые вышла на красную ковровую дорожку, сменили более утонченные наряды и туфли с небольшим каблуком. Она смогла покорить не только сердца миллионов, но и закрепить за собой статус иконы стиля поколения Z.

Милли — обладательница довольно интересной и не «попсовой» внешности. Благодаря нестандартной красоте и милой ребяческой улыбке она стала лицом Calvin Klein by Appointment, новой линейки одежды, созданной креативными директором бренда, Рафом Симонсом. Вообще, актриса часто выгуливает образы бренда, что говорит о ее несомненной дружбе с ним. Помимо этого, у девушки заключен контракт с Converse.

Милли Бобби БраунМилли Бобби Браун


Также у юной актрисы обширный круг знакомств: например, она дружит с Николя Гескьером из Louis Vuitton. В то же время девушка не забывает и про друзей со съемочной площадки, среди которых Гейтен Матараццо и Калеб Маклафлин.

Ее выходы на красную ковровую дорожку стоят отдельного внимания. В подборе образов она ограничивается выбором монохромной и нежно-пастельной цветовой гаммой, что делает наряды утонченными и элегантными. Наш любимый выход — платье Red Valentino на 68-й Церемонии вручения премии «Эмми» в 2016 году.

Несмотря на дружбу с различными брендами и их представителями, актриса отдает свое сердце Burberry, о чем она рассказала в The Tonight Show Starring с Джимми Фэллоном. Модный Дом неоднократно помогал подобрать ей наряды, среди которых молочное платье из органзы и нежное мозаичное платье, в котором Милли Бобби Браун была на чаепитии BUFTA.

В повседневной жизни Милли предпочитает свободную спортивную одежду и удобные кеды, а ее любимым аксессуаром в этом сезоне стали солнцезащитные очки Dior So Real. Основой ее узнаваемого стиля является ее мальчишеская стрижка, которую мы помним еще по сериалу. Девушка подчеркивает волосы тонкими ободками, винтажными банданами и повязками.

У юной актрисы есть чему поучиться — она не боится выйти на улицу в том, в чем ей комфортно, а процесс подбора образа дня является для нее своего рода развлечением, где эксперименты только восхваляются. Ее стиль находится еще на этапе становления, но тем и интереснее наблюдать, что произойдет с ним дальше.

Милли Бобби БраунМилли Бобби Браун

 

Милли Бобби БраунМилли Бобби Браун

 

Милли Бобби Браун
Милли Бобби Браун

 

Милли Бобби БраунМилли Бобби Браун

 

Милли Бобби БраунМилли Бобби Браун
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.