Модные джинсы на осень: 18 лучших моделей

Стоит ли говорить о степени важности такого элемента гардероба, как джинсы? У любой девушки, независимо от образа жизни, привычек, модных предпочтений и других личных особенностей, должны быть как минимум две пары идеально сидящего денима. Правильно подобранная модель джинсов сделает весь образ, вам лишь останется дополнить его практически любым топом и аксессуарами. Но правило работает точно так же и в обратном направлении - неудачный крой не скрыть ничем, именно плохо сидящие брюки возьмут все внимание на себя. Конечно, при выборе джинсов, прежде всего, нужно руководствоваться типом фигуры, но ориентироваться на тренды не помешает никогда. Представляем 8 главных деним-тенденций осени 2018. 

 Рваные и потертые 

AsosAsos
Levi'sLevi's

 

Да, они все еще на пике популярности. Когда джинсы, пришедшие к нам из панк-культуры, перестанут быть в тренде, мы не знаем. И, если честно, этого не ждем. Потертости и дырки, разумеется, не гипертрофированного размера, как это часто бывает на брюках сомнительного происхождения, могут смотреться очень органично. Не для строгого офиса, но для прогулок, пикников, фестивалей, неформальных вечеринок и еще многих поводов. Нарочитая небрежность джинсов обязательно должна компенсироваться опрятным верхом, но в едином с ними стиле - базовая футболка (однотонная или с принтом), свитшот, тельняшка или любой лонгслив, кардиган, жакет. Что угодно, но только уже без дыр. 

Mom Fit 

Calvin KleinCalvin Klein
Levi'sLevi's

 

Levi'sLevi's
StradivariusStradivarius


Джинсы на высокой талии очень полюбились девушкам с самыми разными типами фигуры - от длинноногих  и миниатюрных до обладательниц широких бедер и ног, растущих не от самых ушей. Эта модель визуально вытягивает силуэт, выгодно подчеркивает талию и скрывает, если нужно, лишний объем на животе. Носим такие джинсы с футболками и водолазками, обязательно заправляя и первые, и вторые в брюки, с кроп-топами или укороченными свитшотами - иными словами, показываем ту самую талию, которую делают неотразимой джинсы mom fit. 

 Средняя посадка, прямые, укороченные 

MaviMavi
ZaraZara


Когда соединяются эти три критерия, получаются идеальные джинсы, подходящие практически всем. Средняя талия располагается примерно на уровне пупка (тогда как высокая его закрывает), и чтобы модель не казалась тяжелой, с легкой руки дизайнеров их стали делать чуть короче стандартной длины. Приоткрытая щиколотка вытягивает ногу и не допускает "гармошки" над стопой, допустимой только для широких джинсов мужского кроя - тех самых, что так любят рэперы. 

Джинсовый комбинезон

MonkiMonki
MangoMango

  

StradivariusStradivarius
WranglerWrangler


К нам возвращаются комбинезоны, навеянные формой рабочих американцев - на лямках, с выразительным передником-квадратом. Под них можно надевать как футболки, майки и водолазки, так и более элегантные рубашки и блузки. Если длина брюк вам велика, смело подворачивайте их.  

С лампасами 

ZaraZara
Levi'sLevi's
  
 
StradivariusStradivarius
ZaraZara
 

Элемент, ранее присущий только спортивной одежде, плавно перешел на деним. Контрастные полоски по боковому шву джинсов этой осенью можно будет встретить у очень многих марок. Лампасы стройнят ноги, визуально удлиняя их, и являются прекрасным решением, чтобы добавить в образ чуть больше яркой неформальности, не утяжеляя его. 

Широкие брючины 

Colin'sColin's
MonkiMonki

 

Это могут быть джинсы-клеш, которые когда-то возвели на модный пьедестал свободные духом хиппи, или просто модель с прямой широкой брючиной. Важно, что эти джинсы не должны сидеть на бедрах и быть слишком длинными, подобно уже описанным выше брюкам Снуп Догга. Талия у таких джинсов - средняя или высокая.  

 

 

 

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Julia FOX
7 Августа 2018
С лампасами однозначно интересный вариант, заметила, что в этом году на пике популярности не только джинсы с лампасами, но и брюки. Уже прикупила себе.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.