Серебряный кулон – один из главных трендов для летнего образа

Стильные украшения способны кардинально преобразить внешность каждой женщины. И лучше всего этому определению отвечают изделия из серебра, в частности, кулоны. Они в отличие от золотых аналогов не бросаются в глаза, а изящно и с предельной элегантностью подчеркивают достоинства женской внешности.

Модные серебряные кулоны

Кулон из серебра 925 пробы – модный тренд, плавно перешедший к нам из прошлого сезона. Но нужно отдать должное: нынешние актуальные модели получили ряд отличительных черт. Одна из самых важных – разнообразие декоративных элементов в украшениях. На пике моды сейчас находятся кулоны из серебра:

  • с фианитами;
  • жемчугом;
  • кристаллами Сваровски;
  • нефритом и гранатами.

В отношении формы и размеров подвесок дизайнеры в этом сезоне себе позволили полную свободу творчества. Поэтому их коллекции включают массивные и миниатюрные изделия, короткие и длинные, с чернением и без. В тематическом разделе сайта http://parure.spb.ru/kulony/kulony-serebro можно вживую оценить актуальные серебряные кулоны из различных ценовых категорий. Наличие в изделиях камней и кристаллов увеличивает их стоимость, но незначительно. Поэтому можно смело утверждать: серебряный кулон – не просто элегантное, но и доступное летнее украшение для каждой покупательницы.

Как выбрать кулон из серебра

Серебряные подвески – украшения, которые легко вписываются как в повседневные, так и в праздничные образы. Чтобы сделать безошибочный выбор, модель всегда следует выбирать с учетом типа внешности и ритма жизни.

Девушкам, которые предпочитают включать украшения в свои рабочие образы, стоит присмотреться к кулонам лаконичного и одновременного оригинального дизайна. Идеальное решение – крупный кристалл Сваровски или фианит в минимальном обрамлении лунного металла. Такие украшения смотрятся очень нежно, подчеркивают женственность и привлекательность образа.

Любительницам экстравагантных решений точно придутся по душе серебряные подвески с нефритовой отделкой. Подобные украшения никого не оставят равнодушным, наполняют женские образы загадочностью и шиком.

Гранат и жемчуг – камни для торжественных выходов. Поэтом кулоны с ними можно использовать для дополнения любых праздничных образов. Идеально подобные изделия смотрятся в сочетании с кольцом или браслетом, инкрустированным идентичным минералом.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.