Biion в вашем гардеробе: 5 идей для яркого лета

Итак, мы хотим внести в образ что-то новое. Самый простой путь: добавить необычный элемент. Возможно, вычурные солнцезащитные очки. Ещё можно перекрасить волосы в кислотный цвет. К счастью, радикальные перемены не обязательны. Сегодня мы поговорим об очень интересной обуви – Biion. Заодно подскажем как ее носить.

Все мы знаем о резиновых сабо Crocs. Одни ценят их за практичность, другие – за удобство. Это не мешает обоим втихую считают их самой уродливой обувью на свете. Crocs нормально смотрятся на даче или на природе, но представить их на ногах модницы в каком-нибудь ТЦ «Европейский» сложно.

Biion рушит стереотип о некрасивой резиновой обуви. Их с удовольствием носят в Канаде, США, Европе, Японии и Южной Корее. В России Biion совсем недавно. Название пока не на слуху, но скоро это изменится.

Рассмотрим эту обувь поближе: как ее носят, и почему на нее обязательно нужно обратить внимание.

Выход в город

Biion в вашем гардеробе: 5 идей для яркого лета

Главная идея Biion – наслаждение ходьбой. Обувь лёгкая, а движения в ней плавные и естественные. Изнутри подошва пористая как шоколад, поэтому смягчает нагрузку при ходьбе. За это Biion полюбили в Западной Европе, где горожанам приходится ходить по бесконечным каменным улицам.

Biion отлично дополнят образ в стиле casual. Традиционный оксфордский дизайн ботинок в современном исполнении – практически неоклассика. Это прогрессивно и точно поможет выделиться.

Кстати, не бойтесь прогулок до глубокой ночи. Материал обуви хорошо удерживает тепло, поэтому ноги не замерзнут.

Прогулка в парке

Biion в вашем гардеробе: 5 идей для яркого лета

На прогулке мы наслаждаемся общением с друзьями или выгуливаем животных. Неудобная обувь – последнее, на что хочется отвлекаться. К счастью, это не про Biion. Вся линейка бренда собирается из трех составных частей. Подошва эластична и повторяет форму стопы. Еще это защищает от развития плоскостопии.

Biion лучше всего носить без носков, хотя допустимы варианты с колготками. За ступни можно не бояться. В отличие от традиционной обуви, эту не надо долго и мучительно разнашивать. Плюс материал экологичен, не вызывает аллергии и защищен от грибков.

Для прогулок в парке подойдут мягкие цвета и принты.

Яркий фотосет

Biion в вашем гардеробе: 5 идей для яркого лета

Если мыслить ярко, то лучше идти до конца. Берем только сочные, яркие, насыщенные, взрывные и аппетитные цвета. В арсенале Biion больше 50 цветовых схем и принтов. Есть классические черно-белые и смелые кислотные. Выбираем подходящие цвета – и вперед! В таком образе даже леопардовый палантин будет к месту.

Интересная деталь – очертания у Biion классические, но разрабатывали их для гольфа. Потом ботинки стали популярны у яхтсменов. Они взяли в привычку носить Biion постоянно, даже вне игрового поля. Тогда ботинки попали в бутики по всему миру.

Спортивные корни дают о себе знать: протектор прекрасно сцепляется с любой поверхностью. В такой обуви хочется двигаться и покорять вершины.

Biion за городом

Biion в вашем гардеробе: 5 идей для яркого лета

Раскроем главный секрет бренда – Biion cделаны не из резины. У их материала скучное название будто из учебника по химии за 9 класс – этиленвинилацетат. Проще называть его просто ЭВА. Он прочнее и легче привычной резины. Не говоря уже о внешней привлекательности.

При контакте с влагой и повышенными температурами ЭВА не выделяет токсинов. В мире материал часто используют в производстве детских товаров, в том числе игрушек.

Ухаживать за обувью Biion после прогулок на природе проще простого. Достаточно протереть их с мылом. С принтами ничего не случится.

В отпуск на море

Biion в вашем гардеробе: 5 идей для яркого лета

Море, солнце и пляж. В этих условиях Biion показывает себя с лучшей стороны. Просто наденьте ее в отеле и отправляйтесь по своим делам: за покупками или загорать. Эти занятия можно совместить, а обувь менять не придется.

В жаркую погоду ботинки не деформируются и сохраняют эластичность. Обувь прекрасно вентилируется. За это отвечают 54 отверстия, расположенных в проблемных зонах. Поэтому ноги дышат и не потеют.

Просто подберите цвет обуви под основной тон одежды. Так образ будет естественным.

Для активного отдыха

Biion в вашем гардеробе: 5 идей для яркого лета

Настоящая стихия Biion – в движении. Не дайте оксфордским очертаниям ввести в заблуждение. Разбавьте околоспортивный стиль этой обувью и наслаждайтесь комфортом. Привыкнув, легко забыть, что на ноге что-то надето.

Универсальная и яркая обувь всегда поможет выделиться из толпы. Независимо от стиля, всегда можно подобрать подходящий Biion.

В России теперь работает официальный сайт бренда. Пока на обувь можно оформить доставку, но скоро они появятся в бутиках. Впрочем, попробовать прогрессивные и яркие Biion лучше сейчас. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.