Лучшие образы премии «Кинотавр-2018»

В эти дни в Сочи проходит ежегодный кинофестиваль «Кинотавр». Он традиционно собирает на берегу города-курорта весь цвет российского кинематографа и творческой элиты.

Наше внимание приковано к красной дорожке. Здесь происходит негласное соперничество за статус самых стильных, элегантных и очаровательных.

Кинофестиваль начался 2 июня, но в нашей копилке уже есть образы, которые привлекли внимание и достойны быть лучшими.

Политик, журналист и экс-кандидат в президенты РФ Ксения Собчак была очаровательна на красной дорожке «Кинотавра» в двухцветном платье. Черное и белое - ничего лишнего. Шарма добавила нитка красный бус и игривые очки-"кошечки".

 

Wearing @vikagazinskaya Dress and @yanajewellery ❤❤❤ Спасибо за открытие фильмом «Лето». Прекрасная картина Кирилла Серебренникова о надеждах ,которые не сбылись и о буйных,которых всегда мало. Смотришь-и тепло. Улыбаешься и понимаешь,что эта прекрасная жизнь только могла быть такой в голове режиссера , но именно такую «правду» о том времени и о Викторе Цое и хочется помнить,даже если она и «неправда». Фильм-настроение ,про недолговечность прекрасного,истинного и живого.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

 

Актриса Дарья Мороз предпочла монохромный образ. 

 

Модельер Белла Потемкина была восхитительна в пышном платье. Поклонники знаменитости назвали этот образ «свадебным тортом»: «Вы шикарны, как и всегда! На этот раз как «вкусное» пирожное)) Вам очень идёт !».

 

Актриса Светлана Устинова выбрала для кинофестиваля короткое черное платье. Образ девушки получился лаконичным и элегантным.

 

Екатерина Вуличенко в городе-курорте Сочи была в образе,в котором смешивались все оттенки моря.

 

Красная дорожка Кинотавр 29 @kinotavr29 🌟💙🎥 Благодарности пост. Во первых любимому Кинофестифалю, за эту невероятную атомосферу, которая есть только здесь.. Любимой Кристине, потрясающе талантливому дизайнеру @kristina_khan_oficcial , @atelier_khan_moscow , которая делает, на мой взгляд лучшие в стране вечерние платья, и которая создала этот роскошный наряд специально для меня, так, как умеет только она, вкладывая частичку души 💙 Прекрасные украшения @mercury_russia @mercuryjewellery💎 Ну и мои неизменные волшебники, каждый год превращающие нас в красоток @wellahair_ru @maxfactorrusia 💋 Как вам мой образ? Ну не то что бы я напрашивалась на комплименты, но да, в этот раз, будет особенно приятно 😽уж очень мы все волновались перед дорожкой 💙

Публикация от Екатерина Вуличенко (@vulichenko)

 

Анна Чурина отдала предпочтение пастельному нежно-розовому оттенку. 

 

Нонна Гришаева позировала на красной дорожке в длинном платье в пол. Шарма образу актрисы придавала необычная отделка рукавов, акценты на талии и шее.

 

Чей образ вам показался лучшим?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.