Самые запоминающиеся образы на премии RU.TV

В Crocus City Hall состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной премии телеканала RU.TV. В нынешнем году было 14 номинаций.

Премия RU.TV – значимое явление  в мире отечественного шоу-бизнеса. Поэтому гости подошли к созданию своих образов со всей ответственностью. Кто-то привлекал внимание классикой, другие – эпатажем. Мы выбрали наиболее запоминающиеся образы гостей и участников церемонии.

Ольга Бузова в этом году стала обладательницей «матрешки» в специально созданной для нее номинации «Бузова года». Начинающая исполнительница была в фееричном образе инопланетянки.

 

Только что получила премию от телеканала @ru_tv 🏆💋 Спасибо, что выделили меня ( в отдельную номинацию даже🤪), Ольга Бузова Года 2018 👸🏻, и вручили ваш знаменитый самовар, о котором мечтают все артисты ♥ Спасибо моим поклонникам, которые голосуют за меня! Именно благодаря вашей любви и поддержке я живу и творю! Это ваша награда 🏆Помните - миром правит любовь 💖 L Love ❤ #ольгабузовагода#моилюдивсегдасомной

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

 

Звездный стилист Сергей Зверев поразил гостей церемонии своим ярким образом оттенка фуксии и короной, украшенной многочисленными камнями. Звереву досталась миссия объявлять победителей в номинации «Самое сексуальное видео».

 

Стоим излучаем секс на Премии РУ ТВ @ru_tv 🔞🔞🔞 Такая красота, что даже не знаем что нам собой делать ⭐⭐⭐ Это просто Оооочень Тяжёлый Люкс и Оооочень Глубокий Fashion с Ольгой Бузовой @buzova86 🌺🌺🌺 Корона от Аниты Карабут @anita.karabut 👑👑👑 Костюм от Анастасии Мишиной @stasiandstasia 💖💖💖 #сергейзверев #зверев #суперзвезда #superstar #rutv #рутв #премия #музыкальнаяпремия #русскаямузыкальнаяпремия #премиярутв #премиярутв2018 #бузова #ольгабузова #малополовин #чемпион

Публикация от 👑 СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ 👑 (@zverevsuperstar)

 

Алена Водонаева посетила церемонию награждения вместе с супругом Алексеем Косинусом. Экс-звезда реатили-шоу «Дом-2» для выхода в свет выбрала платье в пол черного оттенка.

 

Сегодня состоялась ежегодная премия лучшего музыкального телеканала в нашей стране. Премия Ру.тв 🏆💖 Мой муж хоть и занимает 31 строчку мирового чарта Billboard ( а Дрейк к слову 45 ) , мне все равно очень хотелось окунуть его в мир русского шоу биза и показать кто у нас возглавляет строчки. Поздравляю всех номинантов и победителей! Поздравляю любимый телеканал с очередным грандиозным стильным событием 🔝 Как же приятно было видеть сегодня девушек в элегантных платьях и мужчин в костюмах. Красивый вечер ✨ А я для сегодняшнего выхода выбрала бренд лучших чёрных платьев @yakubowitch_official 🔮 Над моим образом сегодня работали топ стилисты: @loseva_tatiana 💄 и @lyubava79 👑

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

 

Певица Жасмин также стала гостьей премии телеканала RU.TV. Девушка выбрала открытое платье нежного фиолетового оттенка. Однако некоторые подписчики исполнительницы отметили, что данный образ подчеркивает ее лишние килограммы.

 

Анна Калашникова посетила церемонию в образе ангела. Девушка предпочла для этого светского мероприятия декольтированное золотое платье с полупрозрачной юбкой и объемными крыльями, украшенными белыми перьями.

 

Модельер Белла Потемкина посетила церемонию в платье собственного бренда. Однако отличное настроение девушки омрачилось порчей ее наряда. 

 

На этом фото мой шлейф еще жив😅🙈 . Через несколько минут после этого , спускаясь из лаунджа в концертный зал на эскалаторе кусочек шлейфа попал между ступенек и застрял🙈 вся движущая лестница - заблокировалась😅 Несколько мужчин тянули кусочек мое платья 😂пока просто не вырвали😱😱 . А про то, что мне на него наступали раз 100 - я вообще молчу🙈 многие как слоны просто, даже не видят куда ногу ставят😅 . Не умеют у нас обращаться с такими элегантными вечерними нарядами😱 . Вопрос: неужели не носить платья со шлейфом???😱 . . . #беллапотемкина #bellapotemkina #премиярутв #премиярутв2018 #summer #woman #day #girls #love #fashion #happy #moscow #russia #top #hot #style #girl #dress #blogger #blondie #pink #life #world #instagood #instagram #photooftheday #redcarpet #ilovebellapotemkina #bella #chic

Публикация от Bella Potemkina (@bellapotemkinaofficial)

 

Чей образ вам показался более необычным? Чей понравился?

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.