Показ FashionTime Designers: детали

13 марта в рамках 36-го сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia проект FashionTime Designers представил коллекции талантливых российских модельеров. На подиум Манежа вышли модели дизайнерских брендов Fashion.Love.Story., MILKE и Dunaeva&Pospelova. Три совершенно разных коллекции, в которых, тем временем, прослеживаются точное попадание в тренды, единая композиция и акценты. 

Накладные брови 

MILKE(фото: @zernovaphoto_myfavorite)MILKE(фото: @zernovaphoto_myfavorite)

 

В создании цельного образа для демонстрации коллекции макияж и прически не менее важны, чем наряд и аксессуары. Об этом знает каждый дизайнер, хоть раз участвоваший в показах. Наши модельеры – уже опытные представители fashion-индустрии и точно следуют советам визажистов заранее продумать мэйк и укладки. Наиболее ярким визаж получился у моделей Ирины Милке, которая решила не ограничиваться косметикой и вырезала из фактурной материи накладные красные брови для девушек. Тонкая вертикальная полоска, будто проходящая по глазу, дополнила оригинальный макияж. 

Золотые веснушки

Fashion.Love.Story. (фото: Даниил Мигуков)Fashion.Love.Story. (фото: Даниил Мигуков)

 

Регина Листопад и Анна Погодина – дизайнеры Fashion.Love.Story. – сделали акцент на создании летнего образа и придали лицам моделей сиянее и свежесть с помощью золотистых веснушнек. 

Шляпы

Fashion.Love.Story. (фото: Виктор Березкин)Fashion.Love.Story. (фото: Виктор Березкин)


Образы моделей Fashion.Love.Story. составляли также широкополые соломенные шляпы с кисточками в стили бохо.

Цветные колготки

MILKE (фото: Даниил Мигуков)MILKE (фото: Даниил Мигуков)

 

Коллекцию MILKE представляли не только девушки, но и девочки помладше, которые смотрелись на подиуме ничуть не хуже своих более взрослых коллег. Одним из самых ярких выходов стало дефиле юной модели в ярко-красных колготках и сером обемном мини-платье с рюшами из образа Арлекино. 

Ремни 

Dunaeva&Pospelova (фото: Даниил Мигуков)Dunaeva&Pospelova (фото: Даниил Мигуков)
Dunaeva&Pospelova (фото: Даниил Мигуков)Dunaeva&Pospelova (фото: Даниил Мигуков)

 

Дизайнеры Надежда Дунаева и Марина Поспелова создали прекрасную коллекцию с преобладаением ажурных вязаных элементов и сетки, украшенную оригинальными аксессурами, придающими образам законченност и органичность. Сумки через плечо и поясные кошельки, широкие кожаные ремни с заклепками и тонкие пояски дополнили наряды моделей бренда.

 

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.