Свадебные кольца знаменитостей

Какие кольца дарят свои возлюбленным знаменитости, читайте в нашей статье.

Самые дорогие

В стремлении сделать украшение уникальным можно пойти двумя путями. Первый – для экономных – это гравировка имен на кольцах или нанесение другого изображения и узоров. Дёшево, красиво и действительно небанально. Второй способ – купить дорогое кольцо, которое не доступно простым смертным. По этому пути идут в том числе многие знаменитости.

Пальма первенства здесь принадлежит Бейонсе Ноулз. В 2007 году она стала счастливой обладательницей украшения, которое стоило на момент покупки 5 миллионов долларов. Его певице вручил рэпер Джей-Зи в знак помолвки.

Самые дорогие

Немного от певицы отстала светская львица и актриса Пэрис Хилтон. Ухаживавший за ней миллионер Грек Латис решил покорить сердце дамы кольцом за 4,7 миллиона. Его украшал жёлтый бриллиант. Правда, придирчивая Пэрис так и не поддалась ухаживаниям – свадьба не состоялась. А большое кольцо с бриллиантом в 24 карата она попросила поменять на такое же, но меньше, более удобное в повседневной носке.

Самые дорогие

Дизайн от звезды

Некоторые знаменитости решают покорять сердца любимых не только высокой ценой украшений, но и оригинальным подходом к дизайну, разрабатывая внешний вид колец для своих возлюбленных самостоятельно. По такому пути пошёл, например, Брэд Питт. Для Анджелины Джоли он создал украшение совместно с ювелиром Роберто Прокопом. Кольцо получилось интересное и, самое главное, уникальное.

Дизайн от звезды


Такой же выбор сделал Бенжамин Милье, женившийся на Натали Портман. Он разработал дизайн оригинального двухъярусного кольца, украшенного россыпью бриллиантов. А воплотил его проект в жизнь ювелир Джеми Вулф.

Дизайн от звезды


Вошедшие в историю

Многие кольца, когда-то украшавшие пальцы знаменитых женщин, до сих пор известны именно благодаря своим бывшим хозяйкам. Одно из них – кольцо, когда-то принадлежавшее принцессе Диане. Сейчас его носит другая принцесса – Кейт Миддлтон. Она получила его после того, как стала женой принца Уильяма. Ювелирное изделие красиво само по себе – оно украшено восемнадцатикаратным сапфиром насыщенного синего цвета. Его обрамляют мелкие бриллианты. 

Вошедшие в историю

 

Еще одно кольцо, пережившее свою знаменитую владелицу, принадлежало Мэрилин Монро. Она получила его в дар от своего мужа, баскетболиста Джо ДиДжо. Кстати, оно же является одним из самых дорогих в мире – в свое время это украшение стоило более семисот тысяч долларов, а сейчас его цена возросла. 

Вошедшие в историю





 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Нина Лозинская
20 Февраля 2018
Как раз недавно пополнила свою ювелирную коллекцию колечком с большим красивым камнем. Очень шикарно смотрится и делает любой образ - образом королевским просто. Нашла, к стати его, только в Злато.юа.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.