Топ-5 уникальных технологий в верхней одежде от бренда Pompa

Пальто с мембраной

Пальто с мембраной
Пальто с мембраной

 

Долгое время одежда с мембраной ассоциировалась с одеждой для спорта, которая не промокает и может контролировать температуру тела в любую погоду, независимо от уровня активности. А сейчас уникальные свойства мембраны используются из в классической женской верхней одежде. Высокотехнологичная мембрана RaftPro Pompa и при всей своей легкости и невесомости на 100% защищает от холода, ветра, влаги, резкого перепада температур и поддерживает оптимальную температуру тела на протяжении всей прогулки.

 Пальто с частичным утеплением

 Пальто с частичным утеплением
 Пальто с частичным утеплением

 

Для регионов, где почти не бывает сугробов, Pompa разработала пальто с частичным утеплением. В такой модели утеплитель сосредотачивается на спине, чтобы сохранять комфортное тепло без дополнительного объема. Эта категория предназначена для автоледи, для поздней осени, для тех, кому в демисезонных пальто недостаточно тепло.

Пальто-трансформер

Пальто-трансформер
Пальто-трансформер

 

Капсульная коллекция пальто-трансформеров идеально подходит для современной активной горожанки. В коллеции представлены: трансформеры со съемным капюшоном и манжетами из стеганой плащевой ткани, модели с отстегивающимися рукавами и комбинированные с курткой-пуховиком и трансформер, комбинированный с курткой.

Пальто с отстегивающейся на молнии нижней частью, превращая его в куртку. Данная коллекция подойдет для мобильных девушек, которые передвигаются по городу и хотят чувствовать комфорт, но при этом оставаться в тренде.

Пальто с подогревом

Пальто с подогревом
Пальто с подогревом

 

Модель icoat – самая инновационная и самая популярная среди покупательниц разработка дизайнерского бренда Pompa. Идеальный вариант для активных женщин, которые хотят быть готовыми к любой ситуации. Позволяет быстро согреться при выходе из теплого помещения в холод. Удобство пальто с подогревом достигается благодаря термоэлементу внутри самого пальто. Подогрев пальто осуществляется в зоне спины. Мягкий и гибкий нагревательный элемент «Т» изготовлен из экологичных углеродных волокон. Размер нагревательного элемента «T» – 20 х10 см.

Нагревательный элемент питается от аккумуляторной батареи

Батарея и блок управления расположены в специальном кармане, закрывающемся на молнию. Дополнительная защита от ветра, осадков благодаря особой полимерной структуре мембраны RaftPro. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.