Блузки и рубашки: тенденции и стили

Дамский гардероб нельзя представить без блузы или рубашки. Эти изделия являются базовыми и могут стать основой для создания как делового, так и романтического образа.

Сейчас купить модную женскую одежду достаточно просто, благодаря интернет-магазинам. Так, например, на сайте nepovtorimie.ru представлены самые последние модные новинки блузок и рубашек. Ассортимент постоянно пополняется. Все вещи имеют свою философию - это комфорт и безупречное исполнение.

В чем же отличие блузы от рубашки? Между собой они немного похожи, но есть признаки, по которым их можно различать. Блуза может быть любого фасона, расцветки, с различными декоративными элементами. У рубашки всегда определенный крой:

  • воротник-стойка,
  • карманы,
  • застежка на пуговицы.

Придумывать оригинальные стильные блузки и рубашки из сезона в сезон дизайнерам не мешают никакие формальности. Сейчас они предлагают отложить подальше классику и поэкспериментировать с объемом и кроем рубашек. Для блузок, наоборот, тенденцией является минимализм.

nepovtorimie.ru

Свободный крой

Стиль оверсайз является трендом в рубашечной моде. С виду небрежные и мешковатые модели дарят ощущение свободы и комфорта. Вещи в свободном стиле выглядят как будто на пару размеров больше.

Не следует выбирать одежду, которая заведомо велика. Это является дурным тоном. Производители создают фасон одежды свободного силуэта таким образом, что приобретая вещь своего размера, она будет выглядеть, как будто велика. При этом в ней будет чувствоваться комфорт. Визуально она будет выглядеть лучше, чем обычная одежда большого размера, скроенная по фигуре.

Люди, которые выбирают вещи в стиле оверсайз, открыты и полны естественности. Преимущество этого стиля в том, что он не только скрывает различные дефекты фигуры, но и помогает почувствовать свободу и комфорт в движениях.

Созданные под впечатлением от авангардной архитектуры, модели блузок и рубашек с мировых подиумов перешли на полки магазинов. Стоит обратить внимание на рубашки-платья, приталенные модели с кулиской в интернет-магазине «Неповторимые». Такие предметы одежды займут почетное место в гардеробе любой модницы.

Минимализм

Данный стиль характеризуется сдержанностью, отсутствием ярких расцветок, лишнего декора и многослойности. Что касается цветовой гаммы, это преимущественно монохромные вещи, чаще всего пастельных оттенков: мягкий розовый, сиреневый, нежно-зеленый, светло-желтый. Среди цветовых тенденций также приглушенные природные оттенки, например, цвет лаванды или бургундского вина.

Девушки, которые предпочитают четкие силуэты, обращают внимание больше на качество вещей. Для них важно не количество, а добротность предметов одежды в гардеробе.

Минимализм подразумевает хороший вкус и аккуратность. В этом стиле большое значение имеет правильная осанка. Он подойдет уверенным в себе самодостаточным девушкам.

Интернет-магазин nepovtorimie.ru может похвастаться наличием качественных вещей, изготовленных из натуральных материалов. Хорошо проработанный крой изделий обеспечивает идеальную посадку по фигуре. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.