Мать и дочь на красной дорожке: 47-летняя Наоми Кэмпбелл VS 66-летняя Валери Моррис

4 декабря в Лондоне, в знаменитом Альберт-холле, прошла ежегодная церемония The Fashion Awarsd, собирающая на своей площадке дизайнеров, моделей, а также представителей шоу-бизнеса. На красной ковровой дорожке в декабрьский вечер появилась целая плеяда знаменитостей, в числе которых Рита Ора, Пинк, Ирина Шейк, Селена Гомез, Карли Клосс, Винни Харлоу и множество других звезд. Но особое внимание камер было приковано к приехавшим на вручение премии Наоми Кэмпбелл и ее мамы – Валери Моррис.

 

Невозможно не отметить, что миссис Моррис, в прошлом успешная балерина, в свои 64 года выглядит просто потрясающе. И это при том, что восемь лет назад мать Наоми Кэмпбелл узнала, что у нее рак груди – женщине тогда сделали операцию по удалению правой груди, а после выздоровления Валери отказалась от реконструктивной хирургии и предпочла ничего не менять в себе.

Едва ли можно поверить, что Моррис на 19 лет старше своей дочери – обе мулатки выглядят сильно моложе своих лет.

«Мам, спасибо, что была рядом со мной в этот вечер! Вчера тебе исполнилось 66, но ты выглядишь, как моя сестра. Люблю тебя!»  - написала топ-модель в своем Instagram.

Кэмбэлл в платье от дизайнера Аззедина Алайи, дабы почтить его память (модельер ушел из жизни в прошлом месяце) выступила с речью, в которой назвала маэстро своим отцом в мире моды. 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.