Что надеть на Новый год (ФОТО): 6 праздничных образов от The Select

До главной вечеринки года остался всего месяц. Если вы еще не знаете, в чем будете встречать Новый год, а в магазинах у вас разбегаются глаза от обилия ярких витрин, посмотрите подборку FashionTime.ru. Все образы предоставил бренд одежды с лаконичным названием The Select. 

Сияйте ярче 

Сияйте ярче 
Сияйте ярче 

Чем больше сияния, тем лучше. Серебристое платье-комбинация или золотистое платье на одно плечо с оригинальным исполнением горла – надев любое из них, вы будете самой яркой звездой вечеринки. Проверено на личном опыте. И не забывайте о лучших друзьях девушек – да-да, бриллианты тут придутся как нельзя кстати. Никакой бижютерии – если нет дорогих украшений, лучше обойтись и вовсе без них. В таком сияющем образе Вы можете позволить себе не надевать больше ничего... Разве что лаконичные черные или нюдовые лодочки.
 

Шарм бархата 

Шарм бархата 
Шарм бархата 

 

Сочетание нежнейшего натурального бархата и глубокого выреза – будь то круглая или V-образная пройма, всегда украшает. Неоспоримым преимуществом такого образа является комфорт – в бархатных платьях, особенно скроенных с запахом, очень удобно – ничего не сковывает движения, а ткань невероятно приятна телу. Сами не заметите, как протанцуете до утра! Монохромное платье глубоких насыщенных цветов, например, синего или бургундии, можно дополнить изящным колье и подвесками. Из обуви лучшим выбором станут босоножки на высоком каблуке. 

Магия Черного 

Магия Черного 
Магия Черного 

Черный цвет актуален всегда и везде. И, конечно, новогодняя вечеринка – не исключение. Минималистичное маленькое черное платье в канун Нового Года покажется слегка скучным и слишком ординарным, поэтому выбирайте пайеточную ткань, бархат, шелк и другие выразительные материалы. 
 
 
фотограф: Владислава Авонави 
стиль: Никсон Глумов
muah : Елфимов Павел
модель: Дарья (Mars Model Agency)
 
Платья предоставлены брендом The Select

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.