Что носить осенью 2017

Осенью много без чего не получится обойтись – кофе и уютные кафе, глинтвейн и тыквенное меню, сапоги и шапка. Но есть абсолютные лидеры в каждом осеннем сезоне. Это пальто, плащи, жакеты, костюмы и платья. Что носить этой осенью, расскажем в новой фотосессии FashionTime.ru

Жакеты

Жакет и юбка ERMA, сумка Askent Жакет и юбка ERMA, сумка Askent 
Жакет Milena Yakubovskaya, брюки Botrois сумка Askent, обувь MangoЖакет Milena Yakubovskaya, брюки Botrois сумка Askent, обувь Mango


Жакет, как укороченный вариант пальто, в этом сезоне лучше выбирать с элементами колор-блок, то есть не монохромный, а с цветными вставками – на линии декольте, оторочки воротника и карманов или другие вариации. Сумка к таким образом подойдет как однотонная, но контрастная, так и в цвет жакета с тем же рисунком. Носим жакет с юбкой миди или свободными брюками прямого кроя. 

Костюмы

Костюм ERMA, блузка H&M сумка Askent, обувь MangoКостюм ERMA, блузка H&M сумка Askent, обувь Mango
Топ и юбка Sol Designers, сумка Askent, обувь MangoТоп и юбка Sol Designers, сумка Askent, обувь Mango


Только не скучные и протокольные, а интересные решения. Например, розовая двойка жилет и укороченные брюки или клетчатые топ и юбка, отсылающие нас к нетленным коолекциям Карла Лагерфельда для дома Моды Chanel. Брюки носим с обувью на низком каблуке, а мини-юбка отлично смотрится с ботфортами или ботильонами с гетрами выше колена. 

Платья и плащи

Платье ERMA, сумка Askent, обувь H&MПлатье ERMA, сумка Askent, обувь H&M
Плащ Soeasy, сумка Askent, обувь StradivariusПлащ Soeasy, сумка Askent, обувь Stradivarius


В тренде всевозможные сочетания цветов – от спокойных оттенков, до ядерных. Например, актуально будет смотреться черный плащ с ярко-розовыми лодочками и сумкой с отделкой того же цвета. Вы не прогадаете также, если выберите платье горчичного цвета с белым геометрическим блоком, поверх которого можно накинуть сумку кросс-боди с эффектной перфорированной ручкой. 

Фотограф: Владислава Авонави
Стилисты: Никсон Глумов, Юлия Бабкина
Визажист: Евгения Жукова 
Продюсер: Мария Матцак 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.