Пальто на осень: 7 модных образов

Автор: Екатерина Земскова 

Скоро наступят холода и лучший способ утеплиться в межсезонье — надеть палто. При правильном подборе этого предмета гардероба девушка может выглядеть утонченно, элегантно и женственно. На пике популярности в этом сезоне – длинные пальто. Что касается цветов, то свое внимание стоит обратить на красный и белый. Какие же еще тренды актуальны в этом сезоне? Ответы вы найдете в этой подборке.

Длинное пальто

Длинное пальто
Длинное пальто

 

Длинные пальто отлично подойдут высоким девушкам. Миниатюрным стоит относиться к такой модели с острожностью. Пальто с поясом на талии подчеркнет идеальные пропорции, а вот полным девушкам стоит присмотреться к oversize-моделям.

В этом сезоне пальто-макси представлены в коллекциях Oscar de la Renta, Jason Wu, Roland Mouret, Nina Ricci, Dries Van Noten и других брендах.

Красное пальто

 

Красное пальто
Красное пальто

 

Даже если вы с острожностью относитесь к оттенкам этого цвета, не стоит забывать, что их существует огромное количество. Блондинкам подойдут ягодные оттенки, шатенкам – классический ярко-красный, брюнеткам стоит присмотреться к винным оттенкам, а рыжим девушкам – к красно-розоватым оттенкам.

Белый цвет

 

Белый цвет
Белый цвет

 

Этой осенью в тренде образ total white. При выборе пальто обратите внимание на качественные ткани: габардин, букле, кашемир.  По-настоящему стильно будут выглядеть минималистичные модели. Белые пальто представлены в коллекциях Giambattista Valli, Ermanno Scervino, Oscar de la Renta, Sportmax. 

Клетка

 

Клетка
Клетка

 

Осень – школьная пора. Об этом нам напоминают и с подиумов: клетка опять в тренде. Только теперь нет никаких завучей, которые отчитают за отсутствие формы. Теперь вы сами выбираете какая клетка будет украшать ваши образы: виши или шотландка. Нет никаких правил, остаются только ваши желания. Подобные модели можно найти в коллециях MarcJacobs, Etro, Prada, Zuhair Murad.

Кожаное пальто

 

Кожаное пальто
Кожаное пальто

 

Сразу же вспомнили «Матрицу» и Нео в кожаном плаще? Не стоит думать, что этот образ подходит только Киану Ривзу. Ведь кожаное пальто можно найти в различных вариациях. Сделайте выбор в пользу моделей с теплой подкладкой, чтобы не замерзнуть этой осенью. Кожаные пальто представлены в коллекциях Michael Kors, Stela McCartney, Fendi, Au Jour de Lour.

Цветочный принт

 

Цветочный принт
Цветочный принт

 

Чего не хватает осенью? Конечно же, цветов! Для того, чтобы разбавить осеннюю серость, обратите внимание на пальто с цветочным узором. Растительные мотивы освежат любой образ. Пальто с цветочным принтом можно найти в коллекциях Prada, Antonio Maras, Tadashi Shoji, Mary Katrantzou. 

 

Автор: Екатерина Земскова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.