«Голые» наряды знаменитостей на MTV Video Music Awards

 

В ночь на 28 августа в Инглвуде состоялось ежегодное вручение премий музыкальной индустрии MTV Video Music Awards. Как обычно церемония собрала на своей площадке самых известных представителей западного шоу-бизнеса, которые появились на мероприятии в лучших нарядах. И, конечно, не обошлось в этом году без обожаемых многими звездами «голых» платев. Самые откровенные наряды премии мы представляем в этой подборке.

Хайди Клум

 

Топ-модель очень любит удивлять журналистов и публику своими яркими образами. Чего стоят только ее наряды на ежедгодные Met Gala?! На церемонию MTV Video Music Awars-2017 Хайди пришла в золотом платье в пол, максимально обнажающем грудь блондинки. И, стоит отметить, грудь очень внушительного размере. Автор платья - дизайнер Питер Дундас, который в этом году запустил свой одноименный бренд, а ранее занимал пост креативного директора Roberto Cavalli. В платьях Дундаса уже блистала Бейонсе на церемонии Grammy.

 Кэти Перри

 

#VMAs best dressed?! Who deserves the prize 🤔🏆

Публикация от Adcreators (@adcreators)

 

Певица, которая была ведущей вечера, надела на мероприятие длинное ассиметричное белое платье на одно плечо, в пикантном разрезе-декольте которого была видны все особенности фигуры.

Ники Минаж

 

#nickiminaj at the vmas

Публикация от DJ Akademiks (@akadmiks)

 

Темнокожая хип-хоп исполнительница появилась на церемонии в наряде из ярко-розового латекса - это был максимально обтягивающий комбинезон с бретелями на груди, лишь немного закрывающими прелести артистки.

Хэйли Болдуин

 

Модель выбрала для премии наряд от модного Дома Zuhair Murad из коллекции Huhute Couture. Безупречную фигуру девушки подчеркнул вручную расшитый комбинезон с глубоким вырезом и расклешенными брюками.

Деми Ловато

 

Этот же ливанский дизайнер предоставил образ для другой звезды - актрисы и певицы Деми Ловато, номинанта на премию. На ней был черный кружевной комбинезон с расшитыми стразами брюками из гарема с манжетом длиной до лодыжек из кутюрной коллекции осень 2016.

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.