UNOde50 — испанские эксклюзивные украшения и аксессуары ручной работы

Лимитированные коллекции украшений и аксессуаров от бренда UNOde50 привлекают внимание всех мужчин и женщин. Это эксклюзивные изделия ручной работы, которые занимают особенное место в мире ювелирного искусства. Под испанской маркой выпускаются браслеты и ожерелья, запонки и серьги, броши и кольца, дизайнерские хронометры. Сеть монобрендовых магазинов UNOde50 демонстрирует оригинальные коллекционные изделия европейской марки на сайте unode50.ru.

Уникальные технологии производства: от вдохновения к реализации

Эксклюзивные аксессуары и украшения испанского бренда создаются за несколько этапов. Первоначально прорабатываются разные варианты эскизов, утверждается окончательный. Затем стартует процесс отливки. Для своих изделий мастера используют сочетание посеребренных сплавов с натуральной кожей, камнем, смолами. Необычная текстура — одна из главных особенностей продукции от UNOde50. Первый этап изготовления — придание куску воска нужной формы и его дополнение нужными элементами декора. Затем выполняются:

  • шлифовка и полировка с применением спиртовки и шпателя;
  • изготовления формы для получения отливки;
  • ручная обработка изделия для придания ему нужной фактуры;
  • финишная отделка с помощью резцов и молоточков;
  • антиаллергенная обработка — покрытие 15-микронным слоем серебра;
  • проверка качества готового украшения на специальном оборудовании.

Если при создании шедевров мастера используют дополнительные хрустальные или кожаные вставки, эти элементы наносятся в последнюю очередь.

Немного истории

Замечательный бренд UNOde50 появился в Испании еще в 1990 году. Творческие новаторы попытались ввести свои уникальные шаблоны в развитие ювелирного искусства, и у них это получилось. Каждая коллекция выпускается ограниченным тиражом — всего лишь полсотни единиц на все страны мира.

Главным символом европейской ювелирной продукции является миниатюрный висячий замочек, который обязательно присутствует на каждом изделии, чтобы не перепутать его с обычной подделкой. Округлая эмблема ручной работы еще раз подтверждает серьезный подход испанских дизайнеров и мастеров к производству своих эксклюзивных аксессуаров.

Лимитированная коллекция UNOde50 включает потрясающе красивые колье в розовыми, серыми и нежно-голубыми кристаллами Swarovski. Особенно привлекательны модификации с цепочкой на талии для грациозных дам.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.