Лучшие платья лета 2017 (фото): 11 самых популярных моделей

Остались последние солнечные дни лета, которые хочется провести на сто процентов, наслаждаясь этой прекрасной порой с ее буйством красок. Что, в свою очередь, дает повод модницам со всех уголков планеты задумываться о покупке очередного ультрамодного платье. Эта чрезвычайно женственная и крайне милая деталь любого гардероба и впрямь способна заставить чувствовать себя принцессой. Представляем 11 лучших моделей лета 2017.

Платье Анжелика 

Платье Анжелика 


Чувственная модель платья Мишель Мерсье из Анжелики маркизы ангелов с полностью обнаженными плечами не раз напоминала о себе на мировых подиумах. Такой большой вырез смотрится, может быть, несколько откровенно, но при правильно подобранном образе, он добавит шарма и непринужденности. Для жаркого лета платье пляжного или вечернего варианта с обнаженными плечами – весьма подходящая модель. 

 Шелк или нежная роскошь 

 Шелк или нежная роскошь 


Ни для кого не секрет, что шелк является самим олицетворением женственности. Бельевой стиль пришелся по нраву дизайнерам и стал новым трендом этого лета. Любой длины и расцветки, такие легкие платья на бретельках захватили сердца модниц. Этот восточный материал будет скользить по вашему телу, переливаясь на солнце и идеально подчеркивая изгибы фигуры. 

Шифоновое платье 

Шифоновое платье 

 

Кукольные струящиеся платья для особых мечтательниц. Многослойность этой модели создает оптическую иллюзию, благодаря которой складывается ощущение, что платье продолжается, парит в пространстве. Такие пышные платья в пастельных тонах, как правило, дополняются объемными воланами на рукавах, открытыми плечами или сатиновыми узорами на оборке. 

Корсаж 

Корсаж 


Маленькие откровенные платья mini с вырезом корсаж демонстрируют нам пример того, как открывать участки кожи, не опошляя модель, а наоборот, украшая, подчеркивая выигрышные нюансы фигуры. Счастливые обладательницы стройных ног, эта модель для вас! Делая акцент на большой вырез и короткую длину платья, можно разбавить лук ботинками-челси или лодочками со шнуровкой до колен.  

Градиент 

Градиент 


Плавный цветовой переход от темного к светлому или наоборот. Данная тенденция весьма популярна среди дизайнеров этим летом. Изысканные модели с градиентом позволяют сочетать несочетаемые цвета, комбинируя два контраста. Платье в стиле ombre девушки часто сочетают с верхней одеждой классических или приглушенных оттенков. 

платье в горох 

платье в горох 


На пике популярности сейчас тюль, вуаль, фатин - все эти материалы обладают чрезмерной воздушностью и объемностью. Накладывая их в несколько слоев, дизайнеры создают сказочные образы. Развивающиеся при порыве ветра подолы таких платьев ошеломляют своей легкостью, а причудливые цветовые гаммы и орнаменты приковывают взгляды. На таких моделях отлично смотрится горошек, он привносит в образ отголоски 50-х.  

Прямой крой 

Прямой крой 


Такой крой платья, как правило, скроет все недостатки вашей талии, придаст образу элементы строгости и в то же время изысканности. Благодаря маленькому количеству швов, изгибов и складок, эта модель - излюбленный холст для дизайнеров и их ярких принтов и аппликаций. 

Плиссе

Плиссе


Платья, выполненнные в технике плиссировка, медленно, но верно возвращаются в наш гардероб. Яркие сарафаны плиссе с минимальным стайлингом добавят в ваш образ экстравагантности, в то время как нежные пудровые плиссированные платья подойдут для нарядного выхода в свет. Такую непринужденную модель можно комбинировать с каблуками или более удобной альтернативой, например, кедами.

В ажуре

В ажуре


Эти необыкновенно воздушные платья - произведения искусства, сочетание простоты и элегантности. Притягательная нагота точно повлияла на тех, кто представил новинки модных платьев 2017. Полупрозрачный материал с незамысловатым орнаментом кружева подчеркнет девственную чистоту и очаровательность владелицы. Классические снежно-белые кружевные платья с большим количеством рюш и оборок дизайнеры сочетают, как правило, с босоножками или эспадрильями на шнуровке.

Платье-рубашка

Платье-рубашка


Займет место самой универсальной вещи в вашем гардеробе. При хорошем крое правильно подобранная рубашка идеально сможет как подчеркнуть вашу фигуру, так и скрыть ее недостатки. Такое платье, безусловно, пойдет как с поясом и кедами на каждый день, так и со стилизованными каблуками и модной прической на выход.

Платье с запахом

Платье с запахом


С недавнего времени в моду вошли разновидности халатов, кимоно и туник. Классический крой этой женской палочки-выручалочки визуально пересекает женскую фигуру по диагонали, скрепляясь на боку в области талии мягким бантом или поясом, изумительно подчеркивая вашу талия. Данный фасон платья предпочитается во всевозможных цветовых гаммах - от ярких и пестрых до классических шелковых вариантов. 

Автор: Лидия Белавина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.