Модные купальники 2017: модели и оттенки

Летний сезон в самом разгаре, но, возможно, вы еще не нашли подходящей модели купальника, который подчеркнет достоинства фигуры этим летом. Отправляйтесь на отдых во всеоружии. В данной статье мы рассмотрим, какие именно купальники лучше всего выбрать именно этим летом.

Что в тренде этим летом

Что в тренде этим летом

 

Чтобы оставаться в тренде, необходимо изучить хотя бы несколько последних статей и перебрать пару каталогов по поводу моды в мире купальников 2017 года.

Мы предлагаем отобранную информацию для того, чтобы блистать этим летом в самом модном и стильном образе на летнем отдыхе. Побалуйте себя хорошей обновкой, а еще лучше, если купальников у вас будет несколько.

Как и в одежде, в купальниках прослеживается тенденция воланов и оборок на топе, а также кисточки, бахрома, добавление сеточки, большое количество шнурков переплетений, и даже длинный рукав.

  • Бикини

Бикини в моде уже очень долгое время и не потеряет своей актуальности еще много сезонов подряд. Это максимально открытый вид купальника, который состоит из верхней части, прикрывающей грудь, и трусиков. Название «бикини» произошло от названия острова Bikini, находящегося в Тихом океане. Если вы обладательница стройных ножек и спортивной фигуры – смело можете позволить себе именно бикини

  • Танкини

Закрытый раздельный купальник, который представляет из себя майку и шорты. Это очень удобная модель, которая деликатно скрывает недостатки, при этом остается очень модной и удобной. Вы можете чувствовать себя в танкини раскованно и уверенно, при этом полностью наслаждаться отдыхом. В этом году особенно популярны шорты с высокой талией. Единственный минус, это мало открытых частей тела для загара, но для людей скандинавского типа, долгое нахождение под прямыми солнечными лучами противопоказано, так как на коже могут образоваться ожоги в виде волдырей.

  • Холтер

Данный тип купальника отличается воротником, который окружает зону шеи и декольте. Эта модель также очень модная в сезоне 2017 года и многих девушек уже можно встретить на пляжах именно в купальнике-холтер. Особенно модными в этом году являются купальники этой модели из металлизированной ткани под серебро, а также с сеткой.

  • Слитные купальники
Что в тренде этим летом


Слитные купальники особенно актуальны для девушек, которые стараются скрыть несколько ненужных сантиметров. Дело в том, что слитные купальники выполняются из специальной эластичной утягивающей материи, которая зрительно стройнит. Большой выбор слитных и других не менее популярных моделей купальников Вы сможете найти в каталоге TiffanyStore.ru по отличной цене.

  • Монокини

Это одна из разновидностей модных слитных купальников, однако монокини имеет несколько эротических вырезов и выглядит более откровенно, так как трусики и лиф соединены между собой только спереди.

  • Майо

Майо это также разновидность слитного купальника обязательно с глубоким вырезом спереди. Такая модель подойдет девушкам с типом фигуры "песочные часы". Очень красиво смотрится такая модель именно в черном цвете.

Предпочтительные оттенки

С формами и фасонами мы более-менее определились. Что же касается цветовой палитры купальников, то это могут быть насыщенные яркие, даже кислотные тона и модели с надписями для смелых девушек. Также можно поэкспериментировать с четкими геометрическими и этническими принтами. Также в моде анималистический дикий принт, который подчеркнет непокорность и силу характера.

В тренде остаются слитные купальники с глубоким декольте в ярких цветах с градиентом, например, голубо-розовые, розово-фиолетовые и т.д, плавно переходящие из одного цвета в другой. А также пользуется популярностью цвет золота и серебра.

Одно мы можем сказать точно - в моде остается натуральность и естественность внешнего вида, удачно подобранные модель по типу фигуры и оттенок по цветотипу, загорелая кожа и светящиеся от счастья глаза.

Отдыхайте летом 2017 года в модном купальнике и выглядите шикарно каждый день. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Любовь Каталова
9 Июля 2017
Если бы ещё лето соответсвовало ожиданиям... А то пипец какой-то....
Хотя купальник модный: ярко-салатовый в чёрный горошек, стиль "БАНДО";)
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.