Модная школьная форма и создание собственного стиля

Странно было бы полагать, что дети равнодушно относятся к одежде и не мечтают выглядеть эффектно и модно, как взрослые. Первоклашки стараются копировать своих родителей, учащиеся средней школы начинают присматриваться к тому, как выглядят их учителя и случайные прохожие, а вот старшеклассники не прочь полистать даже модные журналы. Им проще черпать знания о новых веяниях моды из источников, как им кажется, более надёжных. Поэтому вопрос о том, как же одеваться в школу, считается злободневным всегда.

Что выбрать современным школьникам

Если в учебном заведении единая школьная форма не предусмотрена, а нравы остаются демократичными, тогда вариантов подобрать красивый ансамбль немало. Остановиться на чём-то одном и изо дня в день выглядеть одинаково, было бы тоскливо и скучновато. Поэтому можно подобрать для гардероба такое количество элементов, из которых легко комбинировать модные наряды каждый день. Это позволит внести во внешний вид нотки разнообразия. В интернет-магазине Borelli-club.ru есть прекрасный выбор. Это первый официальный магазин в России, где продаётся детская модная одежда BORELLI.

Школьная форма для младших классов

Путешествуя по каталогу, вы найдёте стильные платья, юбки, блузы, сарафаны и кофты для девочек. Брюки, рубашки, водолазки, свитеры и джемперы для мальчиков. Неплохой выбор костюмных ансамблей с аксессуарами в виде ремней, бабочек и галстуков, а также школьная обувь. Вся одежда выполнена в деловом стиле, подчёркивающем элегантность и строгие формы.

Школьная форма для подростков

А если хочется выглядеть необычно

Старшеклассники не прочь поддерживать какой-то из стилей, который уже нравится в моде. Например, представители молодёжных субкультур, делают ставки на особые элементы в одежде. Но и они не будут выбиваться из общих школьных требований. Любители эмо смогут создать комплекты одежды с удлинённым верхом, поэтому достаточно будет блузу носить навыпуск. А вот брюки лучше найти прямые классические. Стандартные ремни легко меняются на плетёные пояса. Что касается расцветок, то излюбленный чёрный шикарно смотрится с лиловым или пастельными оттенками розового. Завышенная талия сарафанов, юбки-клеш и удлинённые пиджаки дополнят стиль. Элементы такой школьной формы со скидками можно купить в Borelli Club.

Школьная форма в стиле готики

Поклонники готического стиля тоже не останутся в стороне. Угловатые линии верха, облегающая или объёмная нижняя часть ансамбля вполне подойдут. Юбки-тюльпаны идеально сочетаются с блузами, воротник которых выполняется в виде стойки. Жакеты с объёмными рукавами, пышные манжеты и обувь с закрытыми носками будут не только выглядеть вполне подобающе для учебного заведения, но и подчеркнут индивидуальность будущего выпускника.

Дизайнеры одежды стараются удовлетворять даже самые изысканные вкусы. Современная школьная форма не может быть скучной! 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.