«Елена Фурс»: от небольшой мастерской до лидера в своей области

Одна из самых известных компаний в России и Европе – «Елена Фурс» – начинала свою деятельность как небольшой пятигорский цех, который специализировался на пошиве шуб из нутрии. Спустя всего несколько лет с момента основания (1991) компания стала лидером по производству меховых изделий на оптовом рынке. Успех в этом сегменте подтолкнул руководство компании к решению об организации розничной сети.

Эта идея была реализована уже в 2007 году. Именно тогда открылся первый магазин бренда – на легендарном Невском проспекте в Санкт-Петербурге. Этот период ознаменовался и еще одним важным событием: компания сменила профиль и сконцентрировалась на пошиве норковых шуб.

В 2012 году у меховой фабрики появился первый салон в Москве. Всего за пару лет число столичных магазинов бренда увеличилось до четырех.

В 2015–2016 году розничная сеть «Елена Фурс» насчитывала 20 салонов в различных регионах России.

В настоящее время компания является признанным лидером по изготовлению изделий из меха соболя и рыси, куницы и шиншиллы, нутрии и норки, енота и песца, бобра и др. Производство бренда сосредоточено в Греции, а над коллекциями работают известные дизайнеры со всего мира. 22 салона «Елена Фурс» открыты в 11 регионах РФ: Москва и Санкт-Петербург, Екатеринбург и Новосибирск, Нижний Новгород и Нижневартовск, Архангельск и Сургут, Якутск и Мурманск, Южно-Сахалинск.

Компания закупает сырье на популярных аукционах: норку и шиншиллу – на датском KOPENHAGEN FUR, дикую пушнину – на канадском FUR HARVESTERS AUCTION, лисицу и енота – на финском SAGA FURS, соболя – на российском «СОЮЗПУШНИНА». Именно поэтому шубы от «Елены Фурс» – это высочайшее качество и впечатляющее разнообразие палитры. Отделку шкурок компания доверяет проверенному партнеру – итальянской фабрике MID.

Ассортимент компании включает не только шубы, но также и жакеты, жилеты, накидки, аксессуары – головные уборы, шарфы, брелоки, палантины, пелерины, горжетки и др. В магазинах бренда представлены также коллекции пальто из натуральной шерсти и линейка изделий для детей (шубы и жилеты).

Благодаря чему же бренд завоевал всеобщее признание, а его продукция получила множество положительных отзывов?

  • Многообразие моделей. В салонах представлены шубы «в пол», изделия длиной до колена или автоледи, приталенные модели и варианты прямого кроя, классические шубы и изделия с интересными конструктивными элементами (кожаные вставки, воротник-стойка, рукав ¾, рукава из длинноворсового меха и др.). Вы можете приобрести шубу коричневых и молочных оттенков, а также модель ультрамодного бордового, изумрудного, синего цветов.
  • Размерный ряд – с 40 по 72.
  • Вежливые консультанты, готовые помочь сделать правильный выбор.
  • Рассрочка на 10, 12, 24, 36 месяцев.
  • 3% скидка именинникам.
  • Возможность индивидуального пошива меховых изделий.
  • Демократичные цены.

Ознакомиться с коллекциями «Елена Фурс» и уточнить адреса салонов сети Вы можете на официальном сайте компании. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Нина Погодина
29 Января 2019
Было интересно узнать как все начиналось и где сейчас заказывают меха, это для меня очень важно. Я например не первый год выбираю меховые изделия у Елены Фурс, доверяю этому бренду, качество отменное, не подводили ни разу.
Василиса Егорова
8 Февраля 2018
Давно с брендом "дружу". У них и изделия на пять баллов и персонал обученный. Меха - это не трикотаж, тут нужно много чего знать и уметь.
Юлия Рябович
3 Февраля 2018
Молодцы!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.