Раздельные купальники с высокой талией (ФОТО): 8 лучших моделей лета 2017

Раздельный купальник с высокой талией – беспроигрышный вариант для любой фигуры. Он поможет скрыть недостатки и пикантно подчеркнуть достоинства. Кроме того, правильно подобранная модель может визуально удлинить ноги, сделать грудь более пышной, а талию – узкой. FashionTime.ru представляет 8 самых интересных моделей, которые вы можете купить прямо сейчас. 

Купальник с лифом балконет

AsosAsos

 

Этот вариант подойдет девушкам с совершенно любыми формами. Благодаря посадке лиф выгодно подчеркивает и приподнимает грудь. Так же, зачастую, эту модель можно встретить с пуш-апом, что позволяет девушкам с небольшой грудью создать дополнительный объем. 

КУПАЛЬНИК Со шнуровкой на бедрах

AsosAsos
AsosAsos


Модель рассчитана на особенно стройных девушек, поскольку дополнительные лямки на бедрах будут акцентировать внимание на недостатках, если таковые есть. Следует помнить, что размер стоит подбирать точно в соответствии с вашим, иначе есть риск, что дополнительные элементы декора перетянут фигуру и оставят не самое лучшее впечатление. 

Купальник с люверсами

AsosAsos

 

Такая шнуровка тоже по-прежнему в моде. Это тот самый вариант, который позволит подчеркнуть грудь и выигрышно обыграть талию. 

купальник со сборками

AsosAsos


Если от природы вы имеете достаточно прямой силуэт и вам хочется сделать талию более ярко выраженной, этот вариант для вас. Сборки визуально добавят объема бедрам и позволят спрятать некоторые неровности фигуры.

Топ с широкой лентой под грудью

AsosAsos


Эта модель особенно выигрышно будет смотреться на девушках с большой грудью и достаточно узкой талией, поскольку широкая лента делает значительный акцент на изгибах тела. В такой модели вы вряд ли останетесь незамеченной. 

Купальник с оборками

AsosAsos
AsosAsos

 

Один из самых романтичных вариантов. В зависимости от модели такой купальник акцентирует внимание на линии ключиц и шее или на талии. Особенно органично смотрится на девушках с прямой фигурой: дополнительные оборки в области бедер и плеч визуально утоньшают талию (придавая зрительный объем груди и бедрам) и создают впечатление фигуры «песочные часы». А нюдовый оттенок подчеркивает хрупкость и женственность обладательницы такого купальника.

 

Автор: Кира Берсенева
Фотограф: www.asos.com
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.