Летняя мода 2017: какие сумки теперь в тренде?

С приходом нового сезона каждой женщине хочется разнообразить свой повседневный стиль, внести оригинальные изменения в прижившийся образ, расставить яркие акценты и подчеркнуть свой вкус изящными деталями. Сумка — главная «помощница» любой модницы, незаменимый функциональный аксессуар, которые всегда к месту. Купить женскую сумку легко, если знать главные тенденции наступившего сезона.

Фасоны и контрасты: почему дизайнеры делают ставки на эпатаж?

Модные сумки лета 2017 года сложно назвать простыми или классическими. На мировых подиумах гордо дефилируют экстравагантные леди с миниатюрными клатчами, яркими футлярами и другими модификациями стильных аксессуаров.

Самое популярное решение для летнего сезона — компактная сумка с массивным плетеным или классическим ремешком. Чем он больше и шире, тем лучше. Не помешают крупные шипообразные стразы и перфорация, которые отлично украсят такой ремень. С элегантным брючным костюмом, платьем-макси, ультрамодными джинсами — сумочки с широкими ремнями удачно впишутся в любой гардероб и сделают образ колоритным.

Настоящий дамский аксессуар этим летом может быть критически миниатюрным. Такие сумочки не очень удобны в эксплуатации, но зато интересно выглядят, подчеркивают ваше изящество и хрупкость. С цветами можно экспериментировать и использовать все оттенки, от глубокого темно-синего до солнечного желтого.

Эффектные вечерние сумки, которые не стыдно продемонстрировать на торжественном мероприятии, в ресторане, могут быть выполнены в виде бокса. Оригинальные минодьеры — настоящая эволюция женственности. Такие сумки называют футлярами и обожают за классическую, немного строгую форму, возможность дополнения сверкающими стразами и другими элементами декора.

Необычные модели художественного типа с креативным дизайном и ультрамодными принтами — прекрасное решение для лета. Арт-сумки станут находкой для любой бунтарки, которой не по душе скучная классика. Изделия в форме раритетной видеокамеры, стопки книг, музыкального инструмента — занимательное дополнение любого повседневного стиля. Такие сумки через плечо или с укороченными ручками уже обрели завидную популярность не только в России, но и в европейских странах. Дизайнеры предлагают самые невероятные воплощения модных женских аксессуаров в этом сезоне, держат марку не за счет бесконечного декора, а посредством оригинального видения моделей. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.