Тренд сезона - черные колготки в крупную сетку

Наверняка все в курсе того, что рваные джинсы пользуются большой популярностью на протяжении вот уже нескольких сезонов. Этой весной к ним добавляются еще и колготки в крупную сетку, которые великолепно будут смотреться под ними.

На первый взгляд такой наряд может показаться несколько вульгарным, но если вы будете правильно сочетать детали одежды, то получится весьма не плохо. Много интересных идей для создания стильного образа представлено тут http://fb.ru/article/315940/chernyie-kolgotki-pod-djinsyi-kolgotki-v-setku-pod-rvanyie-djinsyi-interesnyie-idei-dlya-sozdaniya-obraza.

Тренд сезона - черные колготки в крупную сетку

Колготки под джинсам снова в моде

У большинства людей наверняка колготки в сетку вызывают далеко не положительные впечатления. Но это только если их представлять отдельно. Если же взглянуть на завершенные образы, то вы убедитесь, что смотреться они будут весьма не плохо.

Вульгарные образы с мини - юбками, туфлями на высоченных каблуках и колготками в крупную сетку уже давно ушли в прошлое, оставшись в далеких 90 - ых. В этом сезоне колготки вошли в моду в сочетании с популярными рваными джинсами. В таком образе получится, что колготки общественность увидит не целиком, а лишь отдельные их фрагменты через прорези на джинсах.

Колготки под джинсам снова в моде

Как видите нет даже намека на какую - либо вульгарность, смотрится очень свежо и стильно. Так что для стильного образа остается только правильно подобрать одежду.

С чем носить?

Для начала можно попробовать не кричащие, спокойные варианты. Например сверху одеть простой свитер, а на ноги белые кроссовки. Если же вы хотите выделяться и не переживаете о том, что скажут окружающие, то можно поэкспериментировать, одев на ноги батильоны.

Варианты, которые будут торчать сверху из - под пояса, тоже являются для более смелых особ. Смотреться будет довольно эффектно.

Для того, чтобы ваш образ смотрелся не вульгарно, лучше выбирать закрытый тип обуви. Это может быть что угодно: туфли, сапоги, кеды, кроссовки главное, чтобы они были закрыты, это поможет оставаться вашему образу более собранным.

Еще одно правило, которое стоит помнить при ношении рваных джинсов в сочетании колготок в сетку, это то, что чем крупнее разрезы на джинсах, тем спокойнее должен быть верх одежды. Это может быть как спокойный, однотонный жакет, свитер или футболка, главное, чтобы они не привлекали к себе внимание, пусть оно все будет сконцентрировано на ваших ногах.

Создание романтического образа

Если вы думаете, что колготки в сетку в сочетании рваных джинсов не могут смотреться романтично, то вы сильно заблуждаетесь. Вот прямой пример создания романтического образа:

  • Верх - кружевная блуза или топ нежного оттенка, это могут быть постельные бежевые тона или нежно - розовый. Белый тоже будет смотреться весьма уместно.
  • На ноги туфли на невысоком каблучке, которые желательно выбрать спокойных оттенков. Хватит того, что внимание будут привлекать джинсы.
  • Сумочка тоже должна быть не громоздкой и сочетаться по цвету с обувью.
  • На блузу оденьте жемчуг, который всегда остается в моде и будет смотреться весьма уместно.
  • Нежные сережки закончат ваш образ.

Вот и все, образ для романтического свидания готов. Согласитесь, что смотреться будет весьма не плохо и подойдет как для посещения ресторана, так и для простой романтической прогулки.

Размер сетки имеет значение

Размер сетки будет полностью зависеть от ваших предпочтений и вашей смелости. Помните, что чем крупнее сетку вы выбираете, тем больше будете привлекать внимания к своей особе. Если вы полностью уверены в красоте своих ног и в правильности создания образа, то смело выбирайте крупный размер сетки. Окружающие вас точно заметят и оценят ваш вкус.

Помните о том, что чем тоньше ваши ноги, тем лучше на них будет смотреться крупная сетка.

Если же вы не желаете привлекать к себе большое внимание окружающих, то идеальным вариантом станут колготки в мелкую сетку. Они не столь популярны, но смотрятся отлично, тем более если вы не достаточно уверены в правильной форме своих ног.

Какой бы размер сетки вы не выбрали, приобретайте колготки на размер больше. Это делается для того, чтобы не было перетяжки кожи. Иначе, колготки впившиеся в кожу ног, будут выглядеть на вас смешно.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.