Уличная мода – удобная одежда для уверенных в себе людей

Каждый человек выбирает определенный стиль одежды как способ самовыражения. Но бывают ситуации, когда приходится придерживаться дресс-кода. Также существует категория людей, предпочитающих различные элементы гардероба с учетом их функциональности, удобства и практичности. Такую моду называют уличной. Для нее характерна четкость линий, простота кроя, отсутствие большого количества декоративных элементов. Чтобы придать образу индивидуальности, часто используются яркие аксессуары: сумки, ремни, рюкзаки, обувь и т. д. Среди главных преимуществ уличного стиля необходимо выделить отсутствие строгих ограничений и комфорт, позволяющий чувствовать уверенность в себе.

Что носят мужчины?

Представители сильной половины человечества, выбирающие это направление в одежде, предпочитают одеваться в узкие брюки или джинсы, яркие пиджаки, удобные футболки с оригинальными принтами, носить рубашки необычных цветов и яркую обувь, которая часто является главным акцентом образа. Здесь можно выбрать и купить модные мужские кеды, которые идеально подойдут в качестве дополнения уличного стиля.

Некоторые молодые люди предпочитают эксперименты: они умело совмещают классический и спортивный образ. Популярный пример – джинсы в сочетании с пиджаком. Некоторые модники надевают черные длинные кардиганы поверх однотонных футболок. Все это отлично комбинируется с классическими синими джинсами.

Женский уличный стиль – неограниченный полет фантазии

Барышни, которые выбирают моду улиц, предпочитают комбинировать женственные элементы гардероба с грубыми, немного агрессивными аксессуарами. Направление предполагает использование для составления стильного образа легких сарафанов или платьев в сочетании со спортивной обувью. Кеды, которые можно приобрести тут, идеально подойдут для этой цели.

Многие производители выпускают спортивную одежду, которая не используется для тренировок, а надевается исключительно для прогулок. Такие спортивные костюмы не сковывают движений, отличаются ярким цветовым оформлением, поэтому являются отличным вариантом одежды в уличном стиле.

Как одеваются любители активных уличных развлечений: скейтбордисты и лонгбордисты?

Молодежь, предпочитающая активно проводить досуг с использованием скейтбордов, выбирает практичную одежду, которая выполнена в том же стиле, что и уличные наряды. Для катаний подходят джинсы или брюки из плотной ткани, простая обувь и футболка или толстовка. Все это можно приобрести на сайте https://www.dcboardshop.ru/. Интернет-магазин реализует качественную одежду для райдеров в широком ассортименте.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.